Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Линзы Bausch+Lomb ULTRA отзывы

4,9
17.01.2022

Тонкие, незаметные, сохраняющие здоровье глаз

Достоинства: Тонкие, незаметные, удобные.

Отзыв: Первая пара линз Bausch+Lomb Ultra у меня появилась после бесплатной консультации в оптике. Записывалась туда сама через сайт, провели диагностику зрения и предложили линзы Ультра. Там же и купила упаковку линз, с учетом подарочной пары получилось выгодно. Дальше уже покупала сама, в основном заказываю их в интернете. Иногда бывает, что нет нужных мне по оптической силе - тогда жду или ищу в другом месте. Теперь расскажу о самих линзах. До них я долгое время пользовалась бюджетными линзами, но… Читать далее

08.01.2022

Правильно подобранные линзы - залог хорошего зрения и отличн

Достоинства: Глаза в них не пересыхают.

Отзыв: Опыт ношения линз у меня уже достаточный - 7 лет. Я никогда не упираюсь в один бренд или один тип линз, пробую разное. На данном этапе я остановилась на линзах Ultra от бренда Bausch+Lomb. Сейчас именно эти линзы полностью отвечают моим запросам и на 100% устраивают меня. Перешла на Ultra я по причине того, что прежние линзы стали доставлять слишком много дискомфорта: постоянно было ощущение сухости в глазах, какого-то давления, линзы мешали. Решила перейти на линзы с повышенной влажностью. По… Читать далее

30.11.2021

Они настолько тонкие, что я их не чувствую в глазах

Отзыв: Я думала, что для моих чувствительных глаз уже нельзя подобрать контактные линзы! Но офтальмолог посоветовал бауш ломб + ультра. Это оказались именно те линзы, которые я так долго искала! Они настолько тонкие, что я их не чувствую в глазах, с ними перестала пользоваться увлажняющими каплями. Эти линзы не доставляют никакого дискомфорта, и не снижают остроту зрения.

28.11.2021

И глазам комфортно, и на месяц хватает без проблем

Достоинства: Комфортно.

Отзыв: Носил раньше всегда другие линзы. Зрение у меня давно плохое, за это время пробовал разные линзы: на один день, на две недели, месяц, все не то, доносить до конца срока не получалось, ощущал дискомфорт и хотелось их снять. Приходилось иногда носить очки или однодневки, с ними было проще, но дорого. Baush+Lomb ultra впервые купил полгода назад, оказались идеальные. И глазам комфортно, и на месяц хватает без проблем.

23.11.2021

Мягкие и комфортные

Отзыв: Решила воспользоваться программой подбора Bausсh Lomb + Ultra. Оставила заявку на сайте, через 2 дня пришла на диагностику зрения в ближайшую оптику. Времени это заняло не много, линзы подобрали быстро. Там же, в оптике мне их и надели. Сразу обратила внимание на их мягкость и комфорт. С удовольствием проносила их весь день. Теперь использую Бауш Ломб Ультра для постоянного ношения.

19.11.2021

Суперское качество линз

Достоинства: Качественные, тонкие, комфортные.

Отзыв: Это не первые линзы от фирмы Bausch, что я покупаю для себя. Фирма хорошая, их линзы мне подходят. По совету знакомой решила прикупить на пробу линзы Bausch+Lomb Ultra, как раз на них проводится акция: при условии скачанного на сайте линз сертификата, одна пара предлагается в подарок, что очень удобно и довольно выгодно. Плюс врач осматривает глаза и подбирает линзы по диоптриям, что правильно и верно, ведь зрение с течением времени может ухудшаться. Сами Bausch+Lomb Ultra силикон-гидрогелевые… Читать далее

28.10.2021

Очень удобные, не вызывают сухости

Достоинства: Сохраняют влагу.

Отзыв: Очень четко в них все вижу. Диоптрии Bausсh & Lomb Ultra соответствуют заявленным. До этого несколько раз попадались линзы, в которых диоптрии другие, не такие, которые указаны на коробочке, видела в них хуже. С этими таких неприятностей ни разу не было, хотя беру уже не первый раз. Линзы хорошо держат форму, в ношении удобные, на глазах их совершенно не чувствую и даже после целого дня ношения не вызывают красноты и сухости.

26.10.2021

Идеальны для чувствительных глаз

Достоинства: Не сушат глаза.

Отзыв: Для чувствительных глаз хорошо подходят. Я долго выбирала, потом по сертификату прошла бесплатную диагностику и получила пару линз в подарок. Хожу в Bausсh Lomb Ultra уже несколько месяцев. Вообще на глазах их не ощущаю. При этом много и долго работаю за компьютером, нагрузка на глаза большая, но к завершению рабочего дня они все равно выглядят свежими, отдохнувшими, без явных следов усталости.

22.10.2021

Отлично увлажнены, замечательно пропускают кислород

Достоинства: Качественный материал.

Отзыв: Очень люблю линзы Baush+lomb ultra, на другие переходить не собираюсь. Перестану их покупать только в том случае, если решусь на операцию. А пока не решилась, ношу их каждый день. Отлично увлажнены, замечательно пропускают кислород. В них комфортно работать за компьютером. И они прекрасно подойдут для чувствительных глаз.

10.10.2021

Линзы качественные

Достоинства: Не сушат глаз.

Отзыв: Недостатков вообще не нашла. Купила их недавно, подобрали в оптике по сертификату, плюс еще в подарок дали пару линз и вот ношу третью неделю. Знаю, что опыт маленький, но уже сейчас видно, что линзы качественные. Глазам комфортно, они не краснеют, не воспаляются, вижу хорошо, что еще для счастья нужно?

04.10.2021

Хорошо справляются с большими нагрузками

Достоинства: Увлажненные.

Отзыв: Эти линзы порекомендовал специалист после моих многочисленных жалоб на то, что я вынуждена регулярно пользоваться каплями и глаза стали выглядеть просто ужасно. Проблема была не только в моих прежних линзах, они скорее усугубляли ситуацию, когда резко возросли нагрузки на глаза из-за смены работы. Я села за монитор компьютера и начался какой-то ад. Купила Bausch+Lomb Ultra. Сразу скажу, что цена вполне себе ничего, плюс можно на их сайте скачать сертификат и по нему бесплатно проверить зрение … Читать далее

01.10.2021

Ношу весь день без проблем

Достоинства: Увлажнены классно.

Отзыв: Больше года отдаю предпочтение фирме контактных линз Baush+lomb ultra. Нет ощущения дискомфорта при ношении. В конце месяца нет ощущения, что линзы нужно срочно менять. В них не пересыхают глаза, за счет тонкого края посадка получается просто идеальная. Ношу весь день без проблем. Кстати, работаю за компьютером, в этих линзах глаза наконец-то перестали уставать к концу дня.

04.09.2021

Осталась довольна

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Взяла Baush+Lomb Ultra из-за хороших отзывов, да и кривизна с радиусом подошли. Осталась довольна, в итоге перешла на эти линзы. Хорошее качество, глаза не пересыхают и не устают при длительной работе за компьютером. В итоге уже полгода ничего кроме этих линз не беру, не хочется, потому что эти пока идеальны.

03.09.2021

Baush+Lomb Ultra самые тонкие и дышащие

Достоинства: Качество.

Отзыв: На мой взгляд линзы Baush+Lomb Ultra самые тонкие и дышащие. Глазам в них очень комфортно. Ношу с утра и до вечера. Ничего не мешает, сухости нет, глаза стали меньше уставать при работе за компьютером. Пока никаких минусов не обнаружила, на месяц их хватает с лихвой, качество линзы в процессе носки не падает, как у других.

02.09.2021

Нашла "свои" линзы!

Достоинства: Капли не нужны.

Отзыв: Кто давно носит линзы, понимает насколько важно подобрать их правильно. Я несколько раз ошибалась. Вроде и производитель хороший, и продукт качественный, а мне не подходят и все тут. Попробовала Bausch+Lomb ULTRA и какой же это был кайф. Все прекрасно вижу, дискомфорта ноль, даже забыла, когда в последний раз капли доставала. «Мои» линзы.

Отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA в категории Прочее.