Искусственная ель Royal Christmas Dakota

Отзыв о Искусственная ель Royal Christmas Dakota:
Выгодное приобретение к новому году

29.11.2018

Достоинства

Удобная маркировка, малая цена, пушистая.

Недостатки

За такие деньги их тут нет.

Отзыв

Вопрос приобретения искусственной ели у меня зрел на протяжении 2х лет. Все время руки не доходили и времени небыло. Сегодня я наконец решился купить домой елку ибо слишком затратно каждый год покупать новую. Пару раз увидел елки в леруа но качество там оставляет желать лучшего. В итоге решил покупать нормальную в специализированном магазине. Поиски привели меня в техматерик. Есть такой магазин. Приехал, посмотрел, купил. Коробка елки относительно небольшая поэтому проблем с транспортировкой не возникло. Дома разобрался буквально за 10 минут. Собирается как и любая другая елка очень просто. Все ветки начинаются с крючков. На них они крепятся к стволу. Особенно порадовала маркировка. Она очень удобно и наглядно показывает где какая ветка должна быть.
За все удовольствие отдал 5800. Как по мне это справедливая цена учитывая ростовку 2 метра.

Искусственная ель Royal Christmas Dakota фото 1

29.11.2018 17:32
Буквально пару часов назад стал обладателем такой же елки. Она действительно классная и при этом совсем не дорогая. Собрали буквально за 10 минут. Хвоя хорошая. Брал здесь http://********