Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул

Отзыв о Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул:
Придает бодрости на весь день

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Придает бодрость
Помогает в борьбе с лишним весом.

Недостатки

Отзыв

Я решила сравнить эффект от питья обычного зеленого чая, который необходимо заваривать, и от зеленого чая в капсулах. Чай в капсулах я покупала у фирмы по производству спортивного питания и спортивных аксессуаров Be First. Стоит такая баночка 750 рублей, внутри содержит 120 капсул. Я совмещала прием обычного чая и чая в капсулах. Утром я пила по одной капсуле, а вечером пила чашку зеленого чая.
Через неделю приема я заметила, что бодрость в течение дня очень прибавилась, даже больше, чем от кофе. И это явно был эффект капсул, потому что именно их я и пила в начале дня. И самое главное, что бодрость не появлялась просто так сразу, а постепенно нарастала. И также постепенно падала, то есть резкого упадка сил нет.
Также зеленый чай в капсулах оказывает сильный мочегонный эффект, способствуя выводу лишних токсинов из организма, что сказалось и на моем весе. Цель скинуть лишние килограммы с помощью капсул я перед собой не ставила, но килограмма два я все-таки скинула.
В общем и целом мое состояние и состояние моего организма намного улучшилось. Никаких побочных эффектов от приема капсул у меня и не было, да и скорее всего их и не могло бы быть, ведь это же зеленый чай, хоть и немного в другой форме. Могу сказать, что эксперимент удался. И я буду носить с собой баночку теперь постоянно и на работу.

Be First Green Tea Extract Capsules, 120 капсул фото 1