Be First Аминокислоты BCAA Recovery 250 грамм

Отзыв о Be First Аминокислоты BCAA Recovery 250 грамм:
Хорошо помогает побороть усталость, защищает мышцы

Безопасность
04.12.2018

Достоинства

В моем случае BCAA Recovery помогают сбрасывать жир.

Недостатки

Отзыв

В моем случае BCAA Recovery помогают сбрасывать жир, и наращивать мышцы. По истечении двух месяцев результатом работы я более чем доволен. До приема этих ВСАА я не мог долго заниматься, мышцы все время болели, а с вместе с ними и голова. Сейчас все эти неприятные симптомы остались только в памяти. Есть силы и желание все больше и больше совершенствовать свое тело, хороший результат всегда подбадривает.
В составе помимо стандартных аминокислот добавка содержит глютамин, который хорошо воздействует на нервную систему и иммунитет, голова стала более «светлая».
Эффект от применения хорошо выражен, спустя 20 минут чувствуется приток энергии.
Стоимость добавки – 650 рублей. Хватает ее в среднем на месяц. Если быть точным, то порошка в банке ровно на 25 применений. Не дешево, но без помощи аминокислот мне не справиться.
Порошок однородный, светлый, при смешивании с водой вода окрашивается в малиновый цвет (у меня малиновый ароматизатор). Пить приятно. В жидком виде самая высокая степень усваиваемости.

Be First Аминокислоты BCAA Recovery 250 грамм фото 1