Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Работает. Проверено.

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Помогает в сжигании и жира и наборе мышечной массы
Прорисовывает рельеф
Помогает решить проблемы со сном.

Недостатки

Отзыв

Мне нужно было в короткие сроки сбросить вес и набрать сухую мышечную массу. Это мне помогла сделать БАД габа от биферст. Габа у них есть в виде порошка и капсул. Я выбрал капсулы, на мой взгляд, это намного удобнее.
В банке 120 капсул, принимать нужно по 2 капсулы в день плюс ко всему этому интенсивные тренировки в зале. Эффект реально не заставил себя долго ждать.
Жировые отложения уходили, а мышцы росли с достаточно большой скоростью. Рельеф тоже начал прорисовываться. Помимо основной задачи БАД справилась и с второстепенной. Я стал быстрее засыпать и меньше просыпаться среди ночи. Сон стал более глубоким. После тренировок я не чувствую былой усталости, а, наоборот, готов сделать еще пару-тройку подходов. ГАБА позволяет полноценно отдыхать и восстанавливаться быстрее, устраняя симптомы стресса и депрессии.
Также я стал более спокоен, ощущение тревожности стало намного меньше. Габу можно сочетать с экстрактом китайского лимонника. Это тем, кто страдает от постоянных недосыпов и вечно борется с усталостью. Побочных эффектов от приема не было. Важно соблюдать указанную дозу и тогда вы не будете чувствовать сонливости и повышения артериального давления.
Я покупкой очень доволен. Моя проблема решена.

Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 1