Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Стали моей палочкой выручалочкой

Безопасность
14.04.2021

Достоинства

Стала более покладистой что ли, намного уравновешенней, даже жизнь стала семейная идти по другому.

Недостатки

Отзыв

Эти капсулы стали моей палочкой выручалочкой во время ПМС. Многие не верят в это явление и считают женской выдумкой. А мой муж прекрасно знает, что предменструальный синдром существует и он касается каждого, кто находится рядом.
Я и так по характеру вздорная бунтарка, а перед месячными просто могу с цепи сорваться на пустом месте. Близким, конечно, в этот период не сладко, да и мне тоже не слишком то радостно. После очередного срыва, понимаю, что ничего такого страшного в принципе и не произошло, но я то раздула уже такую муху и на всех выместила злость, что после мучаюсь от своей несправедливости.
И так повторялось каждый месяц и из года в год. А вот с капсулами Габа я стала более покладистой что ли, намного уравновешенней, даже жизнь стала семейная идти по другому. Мне нравится, родным еще больше. Считаю, что деньги, что я трачу на таблетки совершенно не соразмерны со спокойствием и гармонией которые теперь царят в нашем доме.