Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Всем хай!

Безопасность
08.08.2019

Достоинства

Всё лучше, чем тяжелые средства.

Недостатки

И что вы думаете, помогло.

Отзыв

Расскажу, как быстро избавиться от неприятного ощущения тревожности, нервозности и паники. Не могу сказать, что у меня прямо настоящие панические атаки, как диагноз, но, работа ответственная и каждое действие просчитываю по три раза (из соображений этики писать свою должность не буду). Заметил за собой последний год, наверное, что появляется зачастую мерзкое такое ощущение, что я ошибся, или ошибусь. Или что я в принципе настолько запутался и чего-то не понимаю, что мне тут и не место. Особенно когда дел наваливается выше крыши. Я связан с медициной, прекрасно знаю о взаимодействии работы мозга и остального организма. И вот те самые потные ладошки или тремор идёт напрямую от мыслей.
Перед тем как приступить к сильным препаратам, решил попробовать одну добавку, чем черт не шутит. Единственное опасение было, что это пустышка.
Купил гамма-аминомаслянную кислоту в капсулах. От спортивного производителя. В конце концов, ничего не терял бы.
И что вы думаете, помогло. И сон наладился и меньше в голове дурных мыслей стало. Не терзаюсь мыслями о том, что в чем-то ошибся, работать проще стало. Главное состав – ничего лишнего. Без мусора. Бренд московский, свое производство. Стоит недорого. Я думаю, что буду повторять курс, когда действие ослабнет.