Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Хорошее средство за свои деньги

Безопасность
11.12.2018

Достоинства

Мышцы начали расти, а с этим фактом и энергия.

Недостатки

Отзыв

Не так давно я начал заниматься бодибилдингом. Спустя пару месяцев активных занятий мой организм истощился, начал сдавать сбои, ушло желание не только продолжать заниматься, но и вообще что-либо делать. Мышцы мало того, что не росли, их визуально становилось меньше. Понял, что без БАД не обойтись.
Пошарил интернет, выбрал подходящий вариант – GABA – гамма аминомаслянная кислота. Она является нейромедиатором головного мозга, который отвечает за настроение и сон, обладает свойством увеличения гормона роста мышц.
Производитель Be First. На их сайте полная информация о продукте, это и привлекло мое внимание. По цене 790 рублей – не дорого, т. к. в одной банке 120 капсул, этого количества хватает на 2 месяца ежедневного применения (2 капсулы в день).
Сами капсулы белые, соответственно без запаха и вкуса. Могу констатировать, что мышцы начали расти, а с этим фактом и энергия вернулась. Как и обещает производитель, улучшилось качество сна. Стал лучше высыпаться, это тоже важно. Эффектом более чем доволен.