Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Общетонизирующее действие днем и приятная расслабленность ве

Безопасность
15.04.2019

Достоинства

Очень качественный БАД от хорошего производителя. Натурально спас.

Недостатки

Отзыв

С февраля этого года я реально сделал сон своим приоритетом, но не помогло. График вроде нормальный, есть время на тренировки, в жизни все спокойно, но я был нервным, постоянно уставшим и серьезно хотел просто хоть на выходных выспаться. Иногда получалось, чаще – нет.
ГАБА от БИФЕРСТ попалась в спортзале, посоветовал один из товарищей, который и сам проходил через нечто подобное. В зале кстати я лажал не по-детски из-за недосыпа – не добавляло сил и уверенности, и вообще ощущения, что все может быть хорошо.
Вещество подействовало в тот же день, вырубив меня сначала на дневной сон (2 часа, хорошо что был выходной), а затем в 10:30 вечера. В воскресенье утром я был с таким количеством энергии, будто выпил несколько банок редбула.
Курс капсул пропиваю до конца, банка кончается. Два прошлых месяца были просто небо и земля по сравнению с тем, что со мной творилось до этого.

Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 1 Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 2 Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 3 Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 4