Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс

Отзыв о Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс:
Улучшит сон за короткие сроки

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Улучшение сна, снятие стресса.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Расскажу историю о приеме GABA от фирмы Be First. Начал в свое время больше работать, из-за этого стресс, ругань и
раздражительность. Никогда раньше не пил таблеток или добавок против нервозности. Придерживался позиции «само
пройдет, это всего-то временные проблемы». А когда я поймал себя на мысли о том, что моя семья трещит по швам, решил
как-то решать проблему с нервами самостоятельно.
Взял именно добавку, потому что насколько я знаю, они оказывают постепенное влияние на организм и не такие сильные, как таблетки или что-то такое. По рекомендациям не принимал днём, а только перед сном.
Вот прошло уже 2 месяца, я чувствую себя хорошо. Если раньше вскакивал посреди ночи и не мог уснуть и отдохнуть от своих мыслей о работе, то сейчас сплю крепко и высыпаюсь. Чувствую себя значительно лучше, физически крепче и счастливее. Ведь отношения с женой стали тёплыми, на работе при той же загруженности стравляюсь и не устаю. На самом деле удивлен эффекту, потому что у российских производителей редко что бывает хорошим. А сейчас уверен, что советы людей и отзывы в Интернете об этой добавке не пустышка. Проверьте сами.

Be First GABA (ГАМК, гамма-аминомасляная) 120 капс фото 1