Be First Beta Alanine Powder 200 гр

Отзыв о Be First Beta Alanine Powder 200 гр:
Покупаю уже второй раз

Безопасность
13.03.2019

Достоинства

Так же отмечу, что периоды восстановления стали гораздо короче.

Недостатки

Побочных действий замечено не было.

Отзыв

Бета Аланин от этой фирмы покупаю уже второй раз. Очень хорошие впечатления остались от первой баночки, поэтому решил, наконец, поделиться.
Я взял в порошке, принимал непосредственно перед тренировкой и, к тому моменту, как перехожу к силовым, эффект достигается в полную силу. Конкретно так поднимается выносливость, без проблем можно увеличить веса или количество повторений, смотря на какой результат вы рассчитываете. После довольно длительного употребления я заметил, что мышцы стали более заметны, учитывая, что я занимаюсь давно и преодолел несколько моментов «застоя» - действие Аланина вполне сильное.
Так же отмечу, что периоды восстановления стали гораздо короче и легче переносятся, боль в мышцах, даже когда чувствуешь, что «надорвал», не столь сильная как раньше.
Искренне советую попробовать, на что способна эта добавка. Он не содержит таких веществ как аспартам и аспасвит. Побочных действий замечено не было.

Be First Beta Alanine Powder 200 гр фото 1 Be First Beta Alanine Powder 200 гр фото 2 Be First Beta Alanine Powder 200 гр фото 3