Be First Beta Alanine Powder 200 гр

Отзыв о Be First Beta Alanine Powder 200 гр:
Дольше тренируюсь – лучше себя чувствую.

Безопасность
16.04.2019

Достоинства

Зачетная штука)))).

Недостатки

Отзыв

Привет!)))) Расскажу о любимой добавке для многострадальных мышц.
Производитель был одним из самых дешевых. Банка большая, дозировки расписаны. Цена и количество меня очень привлекли. Тут примерно 50 порций, занимайся – не хочу. Стоила мне 780 рублей, приемлемая стоимость. «Сосед» был в полтора раза дороже с меньшим количеством порций.
Клюнул я также на отзывы в сети, и могу подтвердить их правдивость. Бета работает классно. Не сразу, не на вторую неделю, и без видимой накачки мышц, а в долгосрочке. Третья-четвертая неделя, и показатели начнут взлетать, и ощущения станут совсееееем другие чем раньше.
Главное, что Бетка сделала – это дала возможность прорабатывать все группы мышц дольше, чем обычно. Я знаю свои границы и слушаю свое тело. В один день слушал, слушал, а тело мне – давай еще)))) И так и повелось потом. Два месяца принимал, закончил с наступлением отпуска и отлетом. Израсходовал почти две баночки, и скажу я вам – в зале теперь чистый кайф. На трени не хожу – бегаю, делаю гораздо больше, чем раньше. Перешел на серьезный вес, стал круто выглядеть, дама моя от меня не отлипает)))).

Be First Beta Alanine Powder 200 гр фото 1 Be First Beta Alanine Powder 200 гр фото 2