Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Отлично

05.12.2018

Достоинства

Нет ни вкуса ни запаха, доступный по цене, натуральное итальянское лекарство.

Недостатки

Сразу не поймешь как оно действует.

Отзыв

Из лекарств и способов лечения, которые я перепробовала, лучше всего подошли капли трезвости мидзо. Обратили на них мое внимание в аптеке, сказав, что они итальянские и лучше всего подходят для лечения дома. Дали почитать рекламу, где написано, что доктор медицинских наук в медицинской академии на добровольцах проверял безопасность и действие этого лекарства. Признано лучшим. Вот так я и купила. У мужа диабет второго типа, ему нельзя пить, а он не удерживался. Капли принимаем два месяца, муж не выпивает, самочувствие получше, даже сахар понизился. Настроены бросать пить.

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

05.12.2018 16:05
Пробовала сама лечить мужа, через два месяца прошла к врачу, чтобы назначил лечение. После врача пошло значительно лучше. Само по себе лекарство хорошее.
05.12.2018 16:05
Лекарство стоит своих денег. Удобно, что не заставляют покупать сразу всю упаковку. Лечила мужа от я по чуть-чуть с друзьями. Капли давала без его ведома. Повезло, что ни о чем не догадался. Вылечила и от компании и от привычки.
05.12.2018 16:05
Просто чудо. Попробовала давать капли мидзо, чтобы не запил на день ВДВ. Давала неделю, без его ведома. Обычно напивался так, что друзья домой привозили, а это приехал сам, трезвый и злой, что нормальной водки не купить, одна паленка.
05.12.2018 16:05
Купила флакон после того, как в аптеках закончились эспераль. Понравилось тем, что можно давать без ведома и ничего не вызывает его подозрений. Стала давать еще. Даю третий месяц - запоев нет.
05.12.2018 16:05
Стала давать мидзо, после того как пропал эспераль. Первое впечатление, что по цене, лечению ничем не хуже эспераль, а по воздействию на организм, наверное даже предпочтительней.
05.12.2018 16:05
Я здесь узнала про капли мидзо, спасибо форуму.
05.12.2018 16:05
Просто уникальные капельки, которые совершенно невидимы на вкус и на запах. Проблему упросить принимать лекарство, чтобы не пить снимают полностью.
05.12.2018 16:05
Вообще не каждое, даже самое хорошее подходит всем, некоторым лучше помогает дешевые лекарства. Капли мидзо, хорошее лекарство, мы пробовали, но помоему обыкновенный тетурам помогает очень хорошо.
05.12.2018 16:05
Вот не знала, что реклама лекарств, которые можно купить по рецепту запрещена, а они то и помогают лучше всего и про них невозможно узнать. Спросила в аптеке, мой выпивает, а слышать ничего не хочет, подскажите. Купила мидзо. Два месяца в карантине капала мужу, чтобы не пил. Капала и после карантина. Вообще перестал употреблять спиртное, а раньше каждую пятницу, а в субботу опохмел.
05.12.2018 16:05
Лекарств полны аптеки, а как до лечения дойдет ничего не подходит. Капли мидзо покупала без особой надежды на чудо. Давала их два месяца, чтобы не пил в карантине. Обнадежилась.
05.12.2018 16:05
Если начинает пить, понимай, что зависимость формируется всего лишь за несколько недель. Если дашь сформироваться зависимости, можешь потерять все. Сразу капли, после первой просьбы не понял, останови его сама. Капай не дожидаясь, пока не начнет пить всерьез.
05.12.2018 16:05
Использовала в карантине, чтобы остановить пьянку мужа. Так не пил, а от депрессиия, безденежья, непонятно чего ждать начал выпивать. Я раз, два сказала, вижу, что бесполезно. Стала капать, испугался сиптомов. Сейчас не пьет.
05.12.2018 16:05
Помогли буквально вчера. Мой в карантине начал выпивать. Это у меня отпуск, в отпуске можно расслабиться. Ну и начал расслабляться по полной. Стала давать капли испугался покраснения, учащенного дыхания, сердце, как бешеное колотится, голова болит, тяжесть в висках. Реально испугался, надо к врачу, надо давление проверить. Очень он себя любит и над здоровьем своим трясется. Сразу прекратил пить.
05.12.2018 16:05
Отпишитесь кто-нибудь, кто использовал для лечения капли трезвости. Надо знать, как на сердечников действуют, дозу ту же самую давать или меньше?
05.12.2018 16:05
Спасибо за отзыв. Наш случай диабет второго типа и нельзя ни капли алкоголя, а папа не хочет ничего слышать. Лекарство, которое можно давать без ведома это самое оно.
05.12.2018 16:05
Это хорошая мысль - лекарство, которое можно давать без ведома, нет ни упреков ни ненужных ссор.
05.12.2018 16:05
Много слышал о каплях трезвости мидзо. Купил перед новым годом. Врачи сказали категоричемки нельзя ни капли. На Новый год так и не выпил, сейчас тоже держусь. Пробую брасать пить уже год. И кодировался и подшивался.
05.12.2018 16:05
Пью немного, но выяснилось и этого нельзя. А вот без этогонемного уже не могу, видимо привыкла. Пришлось искать лекарство. Посоветовали в аптеке, сказали, что итальянское качество и поэтому они самые лучшие для лечения тяги к спиртному дома. Вот принимаю четвертую неделю.