Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Лекарство отвечает тому, что обещано ценой и инструкцией

04.06.2022

Достоинства

Цена, удобно покупать, без вкуса, цвета и запаха, мягкое действие.

Недостатки

Пока не разобралась.

Отзыв

Была в очень затруднительном положении, так как муж не пил, а выпивал, но я видела, что он с запахом приходит через день, не пьяный, но с запахом. А всего год назад не пил вообще. Не знала, как к нему подойти, что не надо, прекращай пить. Очень боялась, что начнет спиваться. Нашла капли мидзо с мягким действием, без вкуса, цвета и запаха. За три месяца приема лекарства отказался от своей привычки и бросил свою пьющую компанию.
Лекарство нормальное начиная от удобства покупки - не надо покупать всю коробку, не надо вообще говорить на тему алкоголя, особенно в такой ситуации как моя.
Хорошо следить за его настроением и вовремя говорить о том, что смотрела, читала о паленом алкоголе.
По цене тоже нормально. Главное, что он сам испытывая по лекарством неприятные ощущения от алкоголя принимает решение, что хватит пить, а не ты ему надоедаешь, что не пей.
Для ситуации когда не скажешь ему, что лечиться надо, а вроде и не от чего лечиться, он же по чуть - чуть - самое оно. Главное не бояться давать без ведома, побочки нет.

Капли трезвости МИДЗО фото 1

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

04.06.2022 16:15
Думала, что очередная реклама, а потом решила сходить к наркологу, что пишут про мидзо много хорошего, а у меня на уровне ну совсем не то, чего ждала. Доктор назначил лечение и уже через месяц по поведению мужа я поняла, что лекарство начало действовать.
04.06.2022 16:15
Сын спивался прямо на глазах, на мои слезы говорил, что он не пьет и мне все кажется. Стала лечить его без его ведома, вылечила за полгода до отвращения ко всякому алкоголю.
04.06.2022 16:15
Сынуля, не пил не пил и начал пить пиво, как взрослый мужик, по 4-5 банок стал домой приность. Меня не слышит вообще. Стала давать капли. За два месяца лечения без его ведома на пиво даже не смотрит.
04.06.2022 16:15
Довольна мидзо, начиная от продажи поштучно, мягкого и очень быстрого действия + и очень большой + лечение без ведома пьющего.