Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Курс длиной в месяц нам помог.

22.12.2021

Достоинства

Избавляет от тяги к спиртосодержащим напиткам. Замена кодировкам. Действенное средство - Проверено!

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Доброе времени суток! Если у ваших близких есть проблемы с алкоголем и вы не знаете как с этим справиться, а кодироваться он точно не хочет, то эти капли просто находка для вас.
Несколько лет назад мой папа ушел на пенсию, работы другой не было, началась затяжная депрессия. Для себя он нашел выход - пьянство. Спустя год я поняла, что надо его как-то вытаскивать из такого состояния, да и он сам признался, что самостоятельно остановиться не может. Уже и не вспомню, кто посоветовал препарат Мидзо, формирующем неприязнь к алкоголю. Цена на тот момент мне показалась астрономической, но подсчитав стоимость в месяц заколдованного круга Алкоголь -Похмелье - Лекарства - Алкоголь, то вместе с папой решили выбор в пользу Мидзо. Это было его желание и осознанное решение.
В первую неделю несколько раз папа срывался, но даже небольшое количество выпитого пива приводило к рвоте, головокружениям, и как он сам рассказывал - приливам крови к голове и ощущениям, что она вот-вот взорвется. Препарат имеет противопоказания и приём с осторожностью при некоторых заболеваниях, все данные указаны в инструкции по применению, там же описана информация по реакциям на алкоголь и обязательно к прочтению - взаимодействие с другими лекарственными средствами.
И нам повезло, что мой папа не успел обзавестись серьезными хроническими болячками. Я так понимаю, что прием МИДЗО возможен практически только здоровыми людьми, в противном случае последствия могут быть самые печальные.
Курс пропивали один месяц, каждый день по 20 капель утром и вечером. Целой упаковки, в которой находилось четыре небольших флакончика по 15 мл каждый, хватило как раз на месячный курс. Флакончики снабжены встроенной капельницей, или пипеткой, благодаря чему дозирование происходило достаточно быстро и точно, лишнего ничего не выливалось. Само лекарство не имеет вкуса и запаха и его можно добавлять в любую жидкость, даже в суп, чай. Ощущений никаких нет.
Имеется только одно НО. Лечение данным препаратом можно начинать по истечении 12 часов с момента последнего приема алкогольных напитков. В противном случае оно либо не подействует, либо сразу даст реакцию с побочными действиями. А вот для пьющих людей это проблема - выдержать 12 часов. Я увезла папу на дачу, и там выдерживали это время. Автобусы еще не ходили, от машины ключи спрятала, до города пешком далеко, не дойти.
Первый год после лечения папа вообще не мог даже смотреть на бутылки с любыми алкогольными напитками, моментально возникали рвотные позывы и начинало мутить. Сейчас уже относится поспокойнее, но все равно, крепче кваса и минералки ничего не покупает.
Как мне рассказали в аптеке, Мидзо - полный аналог препарата Колме, который давно исчез из продажи, но если честно, ни названия первого, ни второго мне ни о чем не сказали. Помогло, и слава богу, больше не требуется.
Препарат, действительно помогает, родственник отмечает, что после приёма курса лечения пропадает желание пить!. Надеюсь помощет и вам. Берите Мидзо, спасайте себя, спасайте близких. Эффект мощный.
Не можете сами себя перебороть, просите рядом близких, чтобы вам давали капли по вечерам или утрам. Привыкните к нормальной жизни и мир вернется к вам!
Берегите себя и своих близких!