Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Очень хорошее лекарство

07.06.2020

Достоинства

Быстро действует, не дает пить.

Отзыв

Я поняла, что если мой хороший муж не может контролировать себя в употреблении алкоголя, то за него это должна делать я. Чтобы не дать ему запить в карантине давала капли трезвости и продолжаю давать по сей день, потому, что слишком хорошо помню его пьянки и то, чего мне стоило это пережить. Только заметила, что он начал выпивать, не стала ждать пока он покажет мне следуюший этап начавшихся пьянок, купила капли и стала давать ему утром и вечером. Он выпить хотел, чтобы расслабиться, а получал не расслабление а неприятные ощущения. Здесь надо давить ему не психику, что посмотрю, что сейчас продается, фальсификата полно, и так есть риск заболеть короной, а ты еще травишься. Так вот действием лекарства и оими действиями прекратили его пьянку. Сильного, чтобысовсем плохо действия лекарство не дает, но на самочувствии сказывается достаточно. Голова болит, он думает, что давление, сердце стучит, дыхание прерывистое. В общем напигать может, тем более, что мужики все мнительные. Довольна действием лекарства и помните, что со 100 грамм в семью могут вернуться кошмары.

Капли трезвости МИДЗО фото 1

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

07.06.2020 15:35
Мне понравилось, то, что лекарство действует очень быстро. Прокапала и уже через полчаса муж не сможет пить спиртное.
07.06.2020 15:35
С мидзо я перестала просить мужа не употреблять, когда есть вероятность того, что он выпьет заранее даю лекарство без его ведома. Проблема снимается.
07.06.2020 15:35
Кто испытал на себе прелести запойного пьянства мужа, та что угодно будет ему давать, чтобы не пил. Мидзо в этом плане находка, что не отравишь его.
07.06.2020 15:35
Никогда бы не подумала, что мой непьющий муж, моя опора, начнет в карантине выпивать и так быстро подсядет на алкоголь. Росла в непьющей семье, вообще никогда с этим не сталкивалась. Пришлось давать капли мидзо, чтобы прекратить это.
07.06.2020 15:35
Я тоже давала мидзо в карантине, хорошо помогают.
07.06.2020 15:35
Советую эти капли, если муж внезапно начинает выпивать. В начаде остановить это легко. Я не стала надеяться, что пройдет, искать удобного случая поговорить. Посмотрела пододящее для моего случая лекарство, сама сделала тест на аллергию - дала две капли и подождала сутки и стала лечить без его ведома. Хватило всего одного месяца. А кто запускает потом годами мучаится.