Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Хорошо помогает когда муж отказывается от лечения

25.06.2022

Достоинства

Удобство покупки - от одного флакончика, цена, мягкое действие, лечение без ведома пьющего.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Три года прожили нормально, а потом муж начал выпивать и больше и больше и больше. Сначала уговаривала, просила не пить, заклинала детьми, потом уходила. Ничего не помогало. Дети не хотели расставания с отцом.
Начала лечить. Лечила гипнозом, кодированием, лекарствами. Все это помогало, самое большое на 8 месяцев и муж снова возвращался к пьянке. Даже от кодирования эспераль не получили избавления от алкоголизма.
В конце концов муж полностью отказался от лечения. Совсем не знала, что делать, на форуме случайно наткнулась на капли мидзо - лечения без ведома пьющего. Решила попробовать. Для начала купила один флакончик, чтобы попробовать как муж реагирует на лекарство и вообще.
Тестирование прошло нормально, купила еще и стала лечить. На второй неделе, его кажется проняло, появилась тошнота, потом рвота. Этим муж никогда не страдал, потому испугался. Я посоветовала сходить к врачу и вообще быть осторожней с алкоголем, потому, что везде пишут о паленке.
К врачу он не пошел, но решил сделать двухнедельный перерыв. Лекарство я давала по прежнему, а поскольку он не пил, ни тошноты, ни рвоты не было. Потом опять попробовал пить. Лекарство сработало.
Пролечила три упаковки лекарства. 6930 рублей, по времени чуть более 4-х месяцев.
Не пьет уже более года. Перед праздниками даю лекарство для профилактики срыва.

Капли трезвости МИДЗО фото 1

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

25.06.2022 17:47
Попробовала дать капли мужу перед днем рождения, чтобы не очень напивался. Все отлично. Дала капли за полчаса без его ведома.
25.06.2022 17:47
Что бы врачи не говорили о лечении без ведома пьющего, вопрос - почему лекарство мидзо не имеет вкуса, цвета, запаха? По - моему это единственное реальное средство остановить мужа в самом начала. Когда алкоголь в удовольствие и по чуть - чуть ничто другое не поможет.
25.06.2022 17:47
Мягкое по действию и очень удобное в использовании средство предотвращения срыва. Второй год даю мужу после кодирования эспераль. Живем нормально.
25.06.2022 17:47
Капли мидзо убирают самую главную, самую больную проблему - разговоры по поводу - не пей. Это постоянная причина ссор, скандалов. Лечение без ведом пьющего - это половина выздороления.
25.06.2022 17:47
Если муж начал выпивать, значит дело не в том, что он не слышит, или плюет на твои слова. Это значит в нем развиваться тяга. В первую очеред понять бессмысленность слов и начать лечить без его ведома.
25.06.2022 17:47
Не верьте, что лечить без ведома пьющего нельзя. Очень даже можно. Попробуйте мидзо на аллергию и спокойно лечите. Я в отчаянии была, а теперь горя не знаю, потому что муж банально не может напиваться.