Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Помогли

10.05.2019

Достоинства

Удобно, что капли трезвости мидзо продают по 1 флакону, легко считать капли и быстро действуют.

Недостатки

О них недостаточно рассказывают врачи.

Отзыв

Капли трезвости мидзо мне посоветовали в аптеке, как хорошее средство от запоя. Решила попробовать их на майские, потому, что в праздники муж всегда уходил в штопор на несколько дней. Стала давать с 17 апреля два раза в день по 15 капель. Результат - сели за стол, первую рюмку выпил как обычно, после второй смотрю сильно покраснел, кашель сильный был, сказал, что тошнота подступает. Подумал, что попалась паленка, я поддакнула и больше в этот день не пил. капли продолжала давать и он не смог запить и на 9-е мая. Думаю, что благодаря каплям мидзо, праздники не закончились штопором. Продолжаю давать.

Капли трезвости МИДЗО фото 1

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

10.05.2019 11:44
Лечение без ведома пьющего то, что меняет жизнь. Ушли ссоры, просьбы. Пришло понимание, что у меня есть шанс вернуть мужа.
10.05.2019 11:44
Спасибо за рассказ. Не уверена, что все получится так же гладко, как вы пишите, но я уже исчерпала себя в попытках убедить лечиться. Решила попробовать капли мидзо. Может они его пробьют.