Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Хорошо помогает от срыва и запоя

15.04.2022

Достоинства

Хорошее лечение, мягкое действие, нет вкуса, цаета, запаха, нормальная цена, продают по одному пузырьку.

Недостатки

Отзыв

Муж не пьет уже два года, но я продолжаю давать без его ведома капли мидзо в дни, которые я считаю опасными, из за того, что он может сорваться, особенно праздники и дни, когда он много нервничает. И не жалею. Потому что и друзей полно и родственников, которые как будто не понимают, все предлагают ему выпить. Четыре года я боролась с его пьянством и никто из них не помог, а у меня семья рушилась. А когда он не пьет, они все хотят его опять в болото затащить.

Капли трезвости МИДЗО фото 1

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

15.04.2022 10:17
Лечение удобное и с хорошим результатом. Цена нормальная, удобно, что продают по одному флакончику, чтобы попробовать.
15.04.2022 10:17
Надо просто давать капли, а мужа не надо уговаривать не пить, надо побольше инфы о паленом алкоголе и как люди умирают. Все остальное сделает само лекарство, на алкоголь из за страха и отвращения не сможет смотреть.
15.04.2022 10:17
После кодирования эспераль, третий год каплями мидзо по назначению врача удерживаю мужа от срыва.
15.04.2022 10:17
Очень быстро меняетсяотношение к алкоголю, когда вместо удовольствия получает неприятные ощущения. Лечение без ведома пьющего - самое удобное. Лечила три месяца. Полгода уже не напивается и не запивает.