Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Очень хорошее лекарство

10.04.2019

Достоинства

Недорогое, можно на пробу купить один флдакончик, удобно пользоваться.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Купила потому, что у сына начали возникать запои, начал по понедельикам пропускать работу. Пыталась образумить, давала чай из чабреца, тетурам, антабус. Помогало, но избавиться от запоев сын не мог. Идти к врачу он не хотел, о лечении слушать тоже не хотел. Начала искать лекарство, которым можно лечить без ведома, так, чтобы он ни о чем не догадался. Стала давать мидзо, через два месяца запои прекратились. Сейчас даю мидзо, как только заметила, что он начинает чаще беспокоиться, становится нервозным. Полгода уже запоев нет.

Капли трезвости МИДЗО фото 1

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

10.04.2019 12:00
Для папика тетурам оказался чересчур тяжелым, мидзо нормально. Пить не может, почему не поймет. Вроде никто ничего ему не дает. Сколько не принюхивался и не пытался распробовать. А напиваться не может вообще да и пить, только капельку, а потом охи, зачем пил вообще.
10.04.2019 12:00
Очень сильно страдали от систематических запоев мужа. Стала давать капли без его ведома, после двух месяцев лечения запои прекратились. Лекарство да, как написано можно до 6 месяцев. Лучше так, чем запои.
10.04.2019 12:00
Купила мидзо, когда искала аналог эспераль, который можно давать незаметно и чтобы было безопасно. Девочки в аптеке сказали, что под мой запрос более менее подходят капли мидзо. Купила. Просто поражена, насколько это лекарство удобно. Не надо думать как маскировать, не надо уговаривать лечиться.
10.04.2019 12:00
Я мучилась почти два года, пока не нашла эти капли. Прокапала мужу 12 флаконов этого лекарства. Больше не пьет.