Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Помогли

05.09.2019

Достоинства

Можно начинать лечение не спрашивая согласия.

Недостатки

Подешевле хотелось бы.

Отзыв

Когда встревожило то, что муж все чаще стал приходить с работы подвыпившим, попробовала давать ему тетурам. После первой таблетки он отказался от них. Я как нормальный мужик с друзьями пива попил, по 150 выпили, ты зачем из меня алкоголика делаешь? О каком-нибудь лечении я даже побоялась говорить. Понимала, по опыту своей мамы, к чему оно приведет и решила не сидеть сложа руки. Стала искать лекарство, которым можно лечить незаметно, ничего не говоря. Поискала в интернете, нашла капли трезвости мидзо. Купила, начала лечить. Уже на третий день это действие на алкоголь уже проявилось. Я спрашиваю, может давление, а он говорит, водки выпил, наверное паленка. Второй, третий раз, послушал меня, что это может быть такая реакция на алкоголь. Взял себе алкогольные каникулы на месяц, выдержал, а после месяца как то и не стал пить.

Капли трезвости МИДЗО фото 1

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

05.09.2019 12:45
Угостила мужа перед Новым годом. Абсолютно ничего не понял, а на Новый год все закончилось на второй рюмке. Продолжения не последовало. Лекарство - зачет.
05.09.2019 12:45
Очень удобные капельки. Кап кап в тарелку или в чашку и уже через полчаса муж не сможет пить спиртное.
05.09.2019 12:45
Хочу попробовать лечение капли мидзо, не знаю, у нас проблемы с поджелудочной и желчным пузырем. Можно ли давать? А так хочется попробовать, все хвалят.
05.09.2019 12:45
Капли мидзо помогают без дураков. Единственное, что скажу, если сама покупаешь сама, не идешь к врачу, проверь реакцию организма на лекарство. В первые сутки 2 капли и ждать, вторые 4 капли. Потом можно давать 12 утром, 12 вечером.
05.09.2019 12:45
Лечила лидевин, запасы закончились, сижу смотрю что пишут о лекарствах. К врачам ходить не хочу каждый свое рекламирует, а не лечит, Много пишут разного про капли трезвости, но пишут очень много.