Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Капли мидзо помогли мне

12.08.2020

Достоинства

Удобно давать незаметно, считать капли.

Недостатки

У меня небольшой опыт в таких лекарствах, не обнаружила.

Отзыв

Два года я просила его не пить. Шутил, смеялся, потом виновато обещал, но пил и все больше. Начались запои. Когда по понедельникам стал просить ответить на звонок с работы, что заболел и спит, я поняла, что это конец. Конец тому человеку, за которого я вышла замуж, мечтам, планам. И я нашла лекарство для лечения без просьб и уговоров. Три месяца я капала ему мидзо утром и вечером, ни слова об этом не говоря. И добилась своего. Муж бросил пить. Кто оказался в такой же ситуации, начиная давать капли перестаньте его уговаривать не пить. Больше сосредоточьтесь на рассказах о фактах отравления алкоголем, о продаже фальсификата. При проявлении признаков действия лекарства - покраснение, головная боль, в общем как при похмелье, спрашивайте, ты не отравился случайно и предлагайте вызвать скорую. Можете даже предложить купить для него пива. Действует отлично. В общем будьте с ним и сопереживайте плохому самочувствию.

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

12.08.2020 13:36
И детьми заклинала и уходила, ничего не помогало. Лечение мидзо помогло. Три месяца не напивается потому, что даю лекарство, но вижу, что так как я даю лекарство без его ведома, меняется отношение к своему здоровью и к алкоголю.
12.08.2020 13:36
Если хочешь мучиться с алкоголиком будешь вокруг него ходить и упрашивать. Мне нормальная жизнь нужна, а не разговоры, лечила мужа каплями мидзо без его ведома. За три месяца возникло отвращение к алкоголю.
12.08.2020 13:36
Думаю, что в ситуации карантина, тем более завтрашнего, не вариант подходить к мужу с таблетками. Себе хуже сделаешь. Только незаметные для него капли.