Капли трезвости МИДЗО

Отзыв о Капли трезвости МИДЗО:
Довольна

26.03.2019

Достоинства

Можно купить на пробу от одного флакончика, капли легко считать, даю без ведома, муж ни о чем не догадывается.

Недостатки

Не самые дешевые.

Отзыв

Первый раз купила капли трезвости мидзо. Прочитала, что возникнет отвращение к алкоголю, решила попробовать. Муж, пока еще ничего, но раза два в неделю приходит с запахом.. Понравилось то, что не надо покупать всю коробку, а вдруг не подойдет? Купила один флакончик на пробу. Простое лечение, я прям удивилась, надо всего навсего капать не забывать два раза в день по 16 капель. Удобный дозатор, капли считать легко. В общем пока даю, муж ничего не подозревает. Уже было, как написано в инструкции, покраснел сильно, ой, что-то мне неможется, но так и должно вроде быть.

Капли трезвости МИДЗО фото 1

Другие отзывы на Капли трезвости МИДЗО

26.03.2019 15:40
Капли за три месяца, даже меньше сформировали в сыне отвращение к алкоголю.
26.03.2019 15:40
Не особо поверила в мидзо, но решила попробовать. Действительно ощущения, которые возникают после приема алкоголя напрочь отбивают желание пить.
26.03.2019 15:40
Хорошие капли, потому, что снимают проблемы, предшествующие лечению. Уговаривать лечиться не надо, уговаривать принимать лекарство не надо. Лечение без ведома пьющего, таки спасительная вещь.