Фильм "Веном" (2018) отзывы

4,6
07.01.2019

Интересный развлекательный фильм

Достоинства: Актеры, графика, закрученность сюжета.

Недостатки: Подбор актеров не был хорош.

Отзыв: Фильм хороший, но так как его порезали осталось много вопросов к сюжету и считаю, что к главному актеру роль неудачника не подходит так как Том Харди крепкий, высокий мужчина непохожий на неудачник. Графики в фильме много, но она не режет глаз и поэтому фильм для глаза хорош.

25.12.2018

Классный фильм

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Очень интересный фильм. Отличная роль Тома Харди. Графика и сюжет, так себе но впечатляет. Смотрите, и не зря потратите время. Погони, убийства и юмор главного героя, великолепно вписались в сюжет.

19.12.2018

Понравился жду вторую часть

Отзыв: Понравился фильм жду вторую часть 👍.

17.12.2018

Прикольный

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Фильм понравился. в описание написано ужасы фантастика но больше похож на фантастическую камедию. рекомендую посмотреть сам смотрел 3 раза. фильм расказывает о найденых в космосе неких существ доставленых на землю. одно из них вселилось в журналиста и начинаются приколы. описывать больше не стоит иначе не интересно будет смотреть!

13.12.2018

Том Харди как всегда на высоте.

Достоинства: Спецэффекты, актёрское мастерство.

Недостатки: Сюжет очень слабый.

Отзыв: Только ради любимого актёра пишу этот отзыв. Конечно, ожидал от фильма намного большее. Сюжет фильма очень слабый и очень предсказуемый (можно сказать, детский). Понравился спецэффекты, драки и конечно же актёрское мастерство Тома Харди. В фильме не было подробностей о Веноме, например, как он вообще появился. Нужно было показать историю. А так на раз посмотреть можно, на второй раз вообще не тянет.

12.12.2018

Кинокомикс на пятерку

Достоинства: Сюжет, Том Харди, Диалоги, Эффекты.

Недостатки: Не по комиксу.

Отзыв: Сходила только из-за Тома Харди, но после просмотра фильм мне очень понравился. Интересные диалоги, неплохой сюжет, и радует, что нет всяких нравоучений- легкое кино на вечер, обязательно пересмотрю. Единственное, читала про комикс и получается, что сюжет фильма не совсем подходит, поэтому одну звезду сниму. А Том красавчик)).

07.12.2018

Супер!

Достоинства: Сюжет для любителей хоррора и комедии! Два в одном!!!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень понравился фильм, отличная графика, сюжет очень интересный, про инопланетян существ раскрыто очень интересно! Конечно немножко жутковато, но с долей комедии!!! Советую к просмотру не пожалеете! Не успела в кинотеатр но домашний просмотр не подвел, думала будет хуже, но фильм затягивает.

Отзывы на Фильм "Веном" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.