Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Крутая методика

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.12.2018

Достоинства

Хорошо структурированная информация.
Компетентная поддержка центра не только на протяжении обучения, но и по окончании курса.
Реальная возможность окупить стоимость курса за период обучения.

Недостатки

Курс не для всех. Тем, кто привык халявить и не брать на себя ответственность, точно не сюда)).

Отзыв

Прошла обучение на полном курсе в феврале 2018 года.
Методика привлекла своей технологичностью и практичностью. Уже на бесплатном интенсиве даются базовые знания, которые сразу же можно применить на практике. Давно не испытывала такого интереса к предмету и желания учиться.
Обучение напоминает квест. С прохождением каждого этапа ты узнаешь все больше о человеке: его сильные и слабые стороны, мотивацию поведения, ценности и предпосылки для успеха, а также уровень в социальной иерархии и стратегию развития. Главное, я поняла и приняла себя, научилась смотреть вглубь человека, видеть его сущность. Теперь я применяю эту методику в своей работе и она многократно подтвердила свою эффективность и практическую пользу.
Рекомендую всем, кто чувствует, что живёт не своей жизнью, не испытывает удовлетворения от того, чем занимается, или упёрся в потолок и не видет перспективы. Здесь можно получить реальный шанс изменить себя и свою жизнь.

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)