Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Если Вы хотите повысить свой уровень развития, то Вам сюда!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.04.2019

Достоинства

Вся система логично построена, вся теория закрепляется практикой. Предоставляются все методические материалы, весь курс сопровождают кураторы. Атмосфера очень эмоциональная.

Недостатки

Темп обучения очень интенсивный, но это того стоит, чтобы полностью погрузиться в атмосферу обучения.

Отзыв

Долгое время для меня натура человеческая был манящей загадкой, я долго наблюдала, пыталась понять что движет тем или иным человек. Не хватало инструмента для понимания и объяснения. И.... вот он-Соматипология! Ты начинаешь понимать не только себя, но и других людей. Центр предоставляет тебе возможность освоить новую интереснейшую профессию и выйти на новый виток твоего развития. Я, например, после обучения решилась на то, о чем очень долго даже не могла и подумать. Взгляд на жизнь меняется!!!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)