Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35

Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35 — отзывы

12.12.2018

Делала здесь лечебный массаж

Достоинства: Результатом я более чем довольна.

Отзыв: Делала здесь лечебный массаж у Котова. Цены приемлемые, врач отличный. Быстро поставил меня на ноги. Результатом я более чем довольна. Если понадобится, приду снова к нему! И Вам советую.

19.12.2018

Помогла привести мое лицо в порядок

Достоинства: Лицо стало выглядеть ровно, и повысилась упругость.

Отзыв: Спасибо большое Кочетковой А. А. за то, что помогла привести мое лицо в порядок. Благодаря ей, лицо стало выглядеть ровно, и повысилась упругость, а так-же заметно подтянулось. Результат мне очень понравился. Большое спасибо.

18.12.2018

Делала газожидкостный пилинг

Достоинства: Результат порадовал.

Отзыв: У Савихиной Валентины Арутюновны делала газожидкостный пилинг лица и декольте. Результат порадовал сразу, исчезли все дефекты на коже, кожа выглядит намного лучше. Я очень довольна. Обязательно приду еще к Вам. И всем рекомендую.

13.12.2018

Была здесь на приеме у врача трихолога

Достоинства: Лечение кожи головы прошло отлично.

Отзыв: Была здесь на приеме у врача трихолога первый раз месяц назад. Все понравилось. Клиника хорошая и чистая. Лечение кожи головы прошло отлично. За короткий срок волосы перестали выпадать, к ним вернулся блеск и упругость. Сразу видно, что волосы здоровые и красивые. Спасибо Зотиковой Елене Ивановне!

Отзывы на Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35 в категории Прочее.