Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35

Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35 отзывы

18.09.2019

Моя кожа говорит вам спасибо!

Отзыв: Радость загара сменилась неоднородным цветом лица, местами шелушением, словом, осень на пороге, смена сезона начала вступать в свои права, лицо потребовало особого ухода. В клинике врач посоветовала мне хороший уход, включающий пилинг, микроинъекции коктейля на основе гиалуронки. Вернула и тонус, и эластичность, и здоровый красивый цвет.

13.08.2019

Лазерная эпиляция – это эпиляция с комфортом

Отзыв: Лазерная эпиляция – это эпиляция с комфортом. Слава тому, кто изобрел этот способ. Сейчас даже вспоминать не хочу, сколько я мучилась с воском, кремами, бритвой – ужас. А теперь все и везде «гладко», спасибо Био Спа Клиник и доктору Савихиной. После завершения курса мне теперь нужно только раз в год делать поддерживающую процедуру – удалять единичные волоски. Красота, да и только!

19.12.2018

Помогла привести мое лицо в порядок

Достоинства: Лицо стало выглядеть ровно, и повысилась упругость.

Отзыв: Спасибо большое Кочетковой А. А. за то, что помогла привести мое лицо в порядок. Благодаря ей, лицо стало выглядеть ровно, и повысилась упругость, а так-же заметно подтянулось. Результат мне очень понравился. Большое спасибо.

18.12.2018

Делала газожидкостный пилинг

Достоинства: Результат порадовал.

Отзыв: У Савихиной Валентины Арутюновны делала газожидкостный пилинг лица и декольте. Результат порадовал сразу, исчезли все дефекты на коже, кожа выглядит намного лучше. Я очень довольна. Обязательно приду еще к Вам. И всем рекомендую.

13.12.2018

Была здесь на приеме у врача трихолога

Достоинства: Лечение кожи головы прошло отлично.

Отзыв: Была здесь на приеме у врача трихолога первый раз месяц назад. Все понравилось. Клиника хорошая и чистая. Лечение кожи головы прошло отлично. За короткий срок волосы перестали выпадать, к ним вернулся блеск и упругость. Сразу видно, что волосы здоровые и красивые. Спасибо Зотиковой Елене Ивановне!

Отзывы на Био-Спа Клиник Москва 1-я Брестская улица, д. 35 в категории Прочее.