Тимоген (Thymogen)

Отзыв о Тимоген (Thymogen):
Рекомендую для лечения и профилактики.

23.09.2021

Достоинства

Доступная цена за эффективный препарат.

Недостатки

Отзыв

Буквально вчера закончила курс лечения ОРВИ, и сегодня хочу поделиться с вами, какое средство помогло мне вернуться в строй намного быстрее обычного. Речь пойдет о спрее Тимоген. Назначили мне его в комплексной терапии в этот раз впервые. Я сначала думала, что он от насморка, так как применяется назально. Но, оказалось, это препарат иммуномоделирующий, помогающий организму активней бороться с вирусом. Прыскала я его утром и вечером по одному пшику в каждый носовой проход. Ощущения нормальные, нет ни жжения, ни сухости после него, а также противного послевкусия, а все потому, что средство не стекает в горло, и тут же всасывается. Побочной реакции в виде аллергии у меня не было, так что пользовалась спокойно средством. Результат мне понравился, у меня намного быстрее обычного нормализовалась температура, стала отходить мокрота, не было ломоты в суставах, и голова болела только в первые 2 дня. Общий курс лечения Тимогеном составил 10 дней, хоть уже и не было никаких симптомов простуды, но я все же довела его до конца, хотя остальные препараты перестала принимать спустя неделю. Вчера был последний пшик вечером, чувствую себя замечательно, от ОРВИ не осталось и следа. Очень рекомендую, можно даже просто в целях профилактики, чтобы не заразиться, ведь сейчас как раз и начинается сезон вирусов.