Вазобрал (Vasobral)

Отзыв о Вазобрал (Vasobral):
Эффективное средство для улучшения мозгового кровоообращения

15.05.2019

Отзыв

Года три живу с периодически возникающими головными болями, которые сопровождаются головокружениями, часто шумом в ушах. К сожалению, проблемы с кровообращением при цереброваскулярной болезни не лечатся за один курс препаратов раз и навсегда. Но симптомы можно облегчить, как оказалось. Одним из эффективных, на мой взгляд и по моему опыту, препаратов, является Вазобрал. Прописал мне его лечащий врач, под его контролем я прошла в общей сложности уже 4 курса приема, раз в полгода по 3 месяца. Особых привязок ко времени приема нет, главное пить таблетку вместе с приемом пищи, иначе может появиться чувство тошноты, не очень приятно. Первые дни самого первого курса замечала у себя лёгкую тахикардию, она прошла день на пятый. Из минусов, пожалуй, всё. А вот положительный эффект перевешивает минусы. После курса приема прошли головные боли и самое противное - шум в ушах! Голова стала легкая, от этого заметно улучшилось настроение, больше нет подавленности. А ещё очень рада, что больше не приходится глотать обезболивающие каждый день). Все, кто замечает у себя подобные симптомы, обратите пристальное внимание на своё здоровье, проблемы с сосудами - это не шутки, лучше пройти обследование и вовремя начать лечение. Или профилактику. Будьте здоровы!