Чай AHMAD

Чай AHMAD отзывы

4,7
29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов попробывал и точно могу сказать что этот чай очень вкусный и насыщенный аромат настоящего чая.

22.05.2019

Приятный вкус и аромат

Отзыв: Вкусный чай, ароматный.

02.09.2014

Черный чай ahmad "English Breakfast"

Достоинства: Не имеет пряности старых трав что говорит о высоком качестве чая, еще и за такую дешевую цену.

Недостатки: Недостатков не было замечено.

Отзыв: Сегодня приобрел черный чай ahmad "English Breakfast"100пак, о чем нисколь не пожалел. даннный чай обладает тонизирующим, прсветляющим эффектом. отлично подходит с раннего утречка чтобы получить заряд энергии на весь день, если добавить еще дольку лимона вы будете просто в восторге. на данный момент один из моих любимых черных сортов чая, всем рекомендую попробовать!

03.03.2013

Отличный чай!

Отзыв: Очень вкусный, насыщенный вкус чая. Я всегда беру черный цейлонский чай без добавок, это наиболее вусный чай, представленный на рынке России.

05.05.2022

Крепкий и душистый чай

Достоинства: Ароматный, крепкий в меру терпкий.

Отзыв: В последнее время пристрастился к чаю Ahmad. Тут вот в чём дело, где-то с год как работаю в охране и в ночную смену беру термос с чаем который очень хорошо отгоняет сон. Завариваю я несколько пакетиков чая Ahmad прямо в термосе и заметил что чай становится особенно крепким, ароматным и в меру терпким. Ещё замечательное в чае Ahmad то что каждый чайный пакетик находится в отдельном конвертике что сохраняет свойства чая даже в открытой коробке.

08.01.2021

Ароматный, крепкий, только его в последнее время покупаем.

Достоинства: Очень вкусный и главное натуральный.

Недостатки: Цена, но он того стоит...

Отзыв: Не так давно купила чай Ahmad, была приятно удивлена. Вкус и цвет приятный, мы предпочли с ассорти. Детям очень понравился. Ahmad стоит своих денег, вкус очень отличается от других марок, и в состав входят натуральные компоненты. Самые разнообразные вкусы подобраны на все случаи и все оттенки настроения, фруктовые и ароматизированные чаи, и легендарная классика из коллекции Premium. Каждый пакетик чая упакован в фольгированное саше, сохраняющее аромат и все лучшие качества напитка, будь то не… Читать далее

01.04.2019

<jlhbn b uhttn

Достоинства: Хорошо заваривается, ароматный.

Отзыв: Чай AHMAD из серии "англииская традиция" крупнолистовой, имеет слегка терпкий вкус с выраженным ароматом чая, люблю пить его с утра без молока так как имеет бодрящий эффект. Хотя с молоком тоже приятен на вкус.

25.09.2018

Вкусны

Достоинства: Приятный вкус и аромат, крепкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусный чай, нам с мужем нравится.

16.05.2012

Английское качество

Отзыв: Чай ахмад - английское качество по привлекательной цене. Я выбираю черный чай с бергамотом, сколько других не пробовала, ахмад самый вкусный. Пьешь и есть ощущение натуральности, а не ароматизаторов. Ахмад - настоящий эталон качества и вкуса. Даже в пакетиках - вкус превосходный, а если брать листовой и заваривать, за таким чаем время летит незаметно. ..

13.05.2015

Для разнообразия подойдёт

Достоинства: Насыщенный.

Недостатки: Много пыли.

Отзыв: Мы покупали с бергамотом. Чай, конечно, не самый лучший, в коробке есть пыль, присутствует ароматизатор... но и не плохой, для разнообразия в самый раз, да и цена соответствующая качеству. На вкус мягкий, ненавязчивый, достаточно насыщенный. Брали в пакетах, достаточно крепкий, хватает на две чашки.

Отзывы на Чай AHMAD в категории Продукты питания.