Тэйсти Би (Tasty B)

Отзыв о Тэйсти Би (Tasty B):
Организму хорошие витамины

05.01.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

--.

Отзыв

После зимы я обычно стараюсь попить какой-нибудь витаминный комплекс, т. к. зимой практически не ем овощей и к весне это заметно по моему внешнему виду и состоянию. В этом году очередной раз купила уже в полюбившемся коралловом клубе жевательные таблетки – Тэйсти Би. Они еще и со вкусом лайма. Основными компонентами являются все витамины из группы В – это В1, В2, В3, В5, В6, В7, В9 и В12. Каждый из этих витаминов по отдельности очень важен для здоровья, а в комплексе их принимать вдвойне полезно. Улучшается и состояние волос, иммунитет повышается, нервная и сердечно-сосудистая системы, улучшается работа всех систем организма в целом, появляется больше сил и энергии. Кстати, из многих перепробованных мною витаминных комплексов – это один из лучших, т. к. он не вызывает аллергии, как у меня было однажды и невозможно переборщить с дозировкой. Я всегда пью курсами – по 1 штуке в день в течении месяца. Затем делаю перерыв и через пол года или год курс повторяю, смотрю по своему состоянию. Я даже читала, что некоторым при сильном выпадении волос этот комплекс отлично помогает. Я считаю, если витаминов в организме не достаточно – нужно их пить дополнительно обязательно, чтобы не было анемии и других проблем со здоровьем.