Тэйсти Би (Tasty B)

Отзыв о Тэйсти Би (Tasty B):
Отзыв о витаминах

27.08.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Решила сегодня написать отзыв о витаминах. Называются они Тэйсти Би (бренд Коралловый клуб). Сама я их не принимала, но результат наблюдала лично, поэтому и отзыв можно считать абсолютно реальным. Эти таблетки принимала моя пожилая мама. У нее последние пол года начала ухудшаться память. Сначала она начала жаловаться, но я думала, что она просто старается привлечь к себе такими жалобами внимание. А потом она стала забывать мои просьбы и я заволновалась. Обратились к доктору, он ничего критичного не заметил, сказал, что это просто возрастные изменения. Выписал аптечные витамины и на этом все. Мы сразу их купили, мама пропила, но результата ноль. Потом разговорилась с подругой и она предположила, что может просто витамины были ерунда, вель сейчас такие лекарства.... Попробовали Тэйсти Би и поняли, что это действительно так. Уже через неделю маме стало легче. Я заметила, что она перестала забывать, даже мне какие-то свои старые просьбы начала напоминать. Настроение у нее улучшилось и общее самочувствие тоже. Видимо в таком возрасте недостаток витамин сказывается гораздо сильнее, чем в более молодом. Поэтому иногда лечение может оказаться таким простым. Нам повезло, вовремя заметили и помогли.