Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Добилась результата с помощью Ресайз!

28.02.2019

Отзыв

Передо мной всегда стояла проблема лишнего веса, даже в юности никогда фигура моя идеальной не была. От этого все комплексы в жизни, как мне кажется, я всегда себя принижала и была недовольна внешностью. Последняя капля была полгода назад, когда мой парень ушел к женщине, которая моложе и миниатюрней. К слову сказать, я не сидела на месте и пыталась диетами и спортивными тренировками убрать подкожный жир, но сделать это не получалось, не хватало опыта и совета профессионалов. Бросала в отчаянии и все начиналось по-новой. Поесть люблю, не сказала бы, что употребляю много мучного и жирного, но обмен веществ видимо мой так устроен, что набираю килограммы от небольших порций. Услышала про капсулы для похудения Ресайз, ознакомилась с инструкцией и решила попробовать, чем черт не шутит. В составе такие компоненты, как экстракт гуараны, кофеин, л-карнитин, были мне более знакомы в составе энергетиков. Видимо из-за них, капсулы употребляются исключительно с утра и ни в коем случае не вечером. Сразу же после нескольких приемов почувствовала легкость, свежесть и бодрость, замечательное настроение, которое позволило вдобавок увеличить работоспособность, что отразилось, между прочим, и на моей заработной плате. ) Вес начал уходить постепенно, после первой недели похудела на 1 кг, после второй уже на 3, а после третьей на 7кг. При этом питалась совершенно как обычно. В моем понимании обмен веществ ускорился и значительно. С жкт нет никаких проблем, нормальный стул, кожа и главное, центральная нервная система в порядке. Хорошо высыпаюсь и выполняю по дому кучу работы. Наверное я нашла свой препарат, мне Ресайз подходит по всем статьям, не вижу минусов. Сейчас, спустя месяц имею вес на 8 кг меньше, чем был до приема, не собираюсь останавливаться, хочу скинуть еще 13 и я уверена, мне это абсолютно по плечу. Уже чувствую на себе взгляды подруг, друзей и коллег по работе, появилась самоуверенность в жизни, результат обалденный!