Biotrue

Отзыв о Biotrue:
С Biotrue носить линзы комфортно, приятно, здорово!

18.01.2022

Достоинства

Мягкий, безопасный, эффективный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я покупаю Biotrue на протяжение последних трех лет. А линзы вообще ношу уже больше 10 лет. За это время я пробовала разные растворы от дешевых до дорогих, отечественного производства и иностранного, самые простые по действию и с таким, что по обещаниям производителя устанешь перечислять.

В общем, чтобы вы понимали, сравнивать есть с чем. Вообще у меня глаза изначально было не проблемные, так что могла себе позволить эксперименты в этом плане. Но в один прекрасный момент что-то пошло не так, раствор, которым тогда пользовалась не справился с очисткой и у меня начался конъюнктивит. Очень сильный, лечила его долго, недели 3, все это время линзы не носила, а когда восстановилась и вернулась к ним, то оказалось, что теперь мои глаза не могут воспринимать все подряд растворы так как раньше.

Я купила раствор хороший, не дешевый, которым уже пользовалась и была довольна его действием, но теперь он просто обжигал мою слизистую. Надевала линзы, он попадал в глаза и начиналось сильное жжение, глаза слезились и краснели. Когда раствор полностью вымывался из глаз со слезами, это ощущение проходило, но я успевала натерпеться, макияж потечь, настроение испортиться.

Я обратилась к офтальмологу со своей проблемой и он мне посоветовал использовать раствор для линз Biotrue от Bausch & Lomb. У этого раствора биосовместимый состав, уровень pH как уровень pH здоровой слезы человека, поэтому он хорошо переносится. Я купила и раствор мне очень понравился. Он действительно оказался нежным, мягким и совсем не ощущался в глазах. Линзы очищает качественно от всех видов загрязнений и отложений на них (в том числе белковых, липидных, муциновых), действует антисептически, устраняя грибки, бактерии и прочие микробы. Увлажняет, смягчает и делает линзы гибкими, эластичными.

С тех пор только его и покупаю. На экспериментах я остановилась, не хочу больше. Ведь я нашла идеальный для себя раствор.

Другие отзывы на Biotrue

18.01.2022 19:21
Мой любимый раствор, помимо того, что он нежный в плане отношения к глазам, он еще и очень хорошо увлажняет. А у меня глаза склонны к пересыханию, для меня это очень важный показатель.
21.01.2022 11:36   Пожаловаться
Vip.Gorbacheva: И у меня пересыхают, приходится пользоваться увлажняющими каплями. Хотя раствор тоже беру увлажняющий, но не Биотру.
21.01.2022 15:25   Пожаловаться
Novitza: Я с другими растворами тоже увлажняющие капли использовала, а с Биотру не нужно, он прекрасно справляется с увлажнением сам.
21.01.2022 15:57   Пожаловаться
Марина: У меня каких-то особых потребностей в увлажнении нет, но должна заметить, что да, из всех-всех растворов, что я пользовалась в своей жизни, Biotrue увлажняет лучше всего. Линзы в течении всего дня остаются напитанными влагой, мягкими и эластичными.