Biotrue

Отзыв о Biotrue:
Новинка оказалась к месту

27.11.2021

Достоинства

Высокое качество раствора, сильный увлажняющий эффект, новый контейнер для линз в комплекте.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

А вот интересно, вы берете пробники косметики или каких-то продуктов для ухода в аптеке, если вам их предлагает фармацевт? Я - да, если это средство хоть как-то входит область моих интересов. Последнее, что взяла, был пробник раствора для линз Биотру американского бренда Бауш и Ломб. Раньше их растворами я не пользовалась, просто предпочитала другие, а тут даже любопытно было: что лучше Биотру или мой нынешний корейский раствор? На тестирование ко мне попали два небольших флакончика по 5 мл. Использовала их со своими линзами двухнедельной замены. Прочла инструкцию в интернете и сразу сделала с этим раствором механическую очистку. Линзы молниеносно очистились от протеинов и прочих загрязнений. Залила раствором и оставила в нем на ночь.
Для меня было удивительно, что для качественной дезинфекции этому раствору достаточно 4 часа контактировать с линзами, после этого он будут готовы для безопасной носки. На следующее утро меня приятно удивило то, какими приятными на ощупь и смягченными стали мои линзы. Они были как новые, прозрачные и гладкие. Надела, отходила весь день как на одном дыхании. Ни усталости, ни покраснения, ни малейшего жжения или дискомфорта. Думаю, дело - в нежном и деликатном составе раствора. В него входят мощные очищающие и увлажняющие компоненты с большим количеством гиалуроновой кислоты.
В интернете пишут, что pH этого раствора - близко к pH слезы здорового глаза человека, поэтому жжения Биотру не вызывает. Вечером того же дня я решила повторить эксперимент со вторым оставшимся флакончиком того же средства. А то вдруг мне все показалось? А вечером следующего дня я вернулась в аптеку за полноразмерным флаконом. Меня приятно удивил новенький контейнер для линз, который изготовители положили в коробку с раствором. Я убеждена в том, что Биотру точно стоит того, чтобы его попробовали. А еще я могу признаться себе самой, да и другим в том, что этот раствор оказался и по качеству, и по составу, и по ощущениям от него лучше своего предшественника.
А еще, покупая раствор Biotrue, я собираю коды, регистрирую их на сайте, получаю баллы и вот уже накопившиеся обменяла на упаковку однодневных линз Biotrue. Это приятно, когда, покупая нужное, получаешь в подарок нужное. С удовольствием рекомендую его теперь всем своим знакомым, кто носит линзы.

Другие отзывы на Biotrue

27.11.2021 23:56
Тоже люблю и постоянно беру Биотру. Радует, что ценителей этого классного средства становится все больше. Я раньше любила экспериментировать с растворами, а сейчас даже и не тянет, поняла, что нашла свой идеал.
27.11.2021 23:56
Я много времени провожу перед монитором компьютера и Biotrue для меня просто живая вода. До него сильно мучилась и с сухостью, и с покраснением. Спасибо офтальмологу, что сориентировала и предложила попробовать его.
02.01.2022 18:58   Пожаловаться
Alferova: Вам повезло, что ваш офтальмолог вам его посоветовала, я, увы, таким похвастаться не могу. Да пока я свой корейский раствор нашла, столько неудачных попыток было, вы бы знали...
27.11.2021 23:56
Спасибо за лайфхак, обязательно попробую пробничек в аптеке или салоне оптики. Тоже хочется попробовать этот раствор, тем более, что он такой суперувлажняющий.