Xlopni.ru отзывы

23.01.2019

Фейерверки на хлопни. ру

Достоинства: Большой ассортимент. Удобная навигация по сайту.

Недостатки: Ни каких минусов по сайту я не нашла.

Отзыв: Фейерверки в наше время очень популярны. Долго искала магазин, с которым можно было бы сотрудничать на постоянной www. xlopni.ru это то, о чём мечтает любой организатор праздников. Очень богатый выбор, постоянное пополнение ассортимента и всегда всё в наличие. Здесь исполнится любое желание клиентов. Шикарный магазин! Молодцы!!! Процветания Вам и незабываемых впечатлений нам!

22.01.2019

Восхищение и миллион эмоций

Достоинства: - наикрасивейшие цвета - безопасно - удобная доставка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Это просто невероятно, салют просто фантастический был!! Особенно детям понравилось. Они хотели ещё и ещё. Главное, что цена адекватная и на сайте действуют скидки. Покупали на www. xlopni.ru. Сайт нам посоветовали наши знакомые, за что мы им очень благодарны. Порадуйте своих детишек, выведите их на природу и запусте наикрасивейший фейерверк! Спасибо огромное магазину и приятным работникам, будем заказывать ещё на 23 февраля и 8 марта!

10.01.2019

Отличный интернет магазин

Достоинства: Много.

Отзыв: Праздничная компания, продающая качественные пиротехнические изделия. Мы приобретали салют в 100 залпов также ранее мы брали фейерверки стоимостью 3500 руб. Магазин находится в удобном месте. Продавцы в компании работают квалифицированные, подскажут по техническим характеристикам продукции, как лучше установить и также расскажут про меры безопасности. Несмотря на то, что помещение магазина небольшое ассортимент продукции огромен, начиная от маленьких хлопушек, петард до крупных салютов и залпов.… Читать далее

02.01.2019

Классный сайт с фейерверками

Достоинства: Большой выбор, уместные цены, есть самовывоз.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Покупали на сайте фейерверки с доставкой. Всё круто))) на Новый год устроили для всех сюрприз! Детям так понравились фейерверки, что они уговорили купить ещё, пока не закончились новогодние каникулы. Там такой большой выбор! Я обалдела. Но по телефону помогли определиться с выбором и не обманули. Так, что я довольна.

Отзывы на Xlopni.ru в категории Прочее.