Ароматная курица

Ароматная курица отзывы

16.09.2019

Отличная курица

Достоинства: Аромат, сочное мясо.

Отзыв: Здравствуйте. Курицей уже не кого не удивить. Однако, если приготовить ароматную курицу мало кто устоит. Для ее приготовления можно взять, как целую тушку, так и ее части. Натираем ее сливочным маслом, молотым чесноком, специями, маринуем несколько часов, и в духовку для запекания.

27.08.2019

Ароматное и вкусное мясо курицы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовить легко и вкус курочки вас порадует. Кусочки курицы выложить на сковороду с ароматны чесночным маслом, обжарить с двух сторон, запах чеснока курица моментально в себя впитает Мясо с отличным ароматом жарим на сравнительно большом огне, происходит то что на нужно и в итоге мы получаем необыкновенно-нежное и вкусное блюдо.

31.03.2019

Курочка, запечённая в духовке - это Объедение!

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Одно из любимейших блюд моей семьи. Особенно хорошо если курочка домашняя и предварительно замаринованная. Я использую минимум специй так, чтоб подчеркнуть вкус мяса: чеснок, соль и перец. Сначала запекают в рукаве, чтоб мясо было максимально мягкое и нежное, а потом разрезают рукав и на более высоких температурах запекают до золотистой корочки. Ммммм, объедение.

06.01.2019

Курочка

Достоинства: Презентабельно, вкусно, просто.

Недостатки: Если пожалеть маринада то курка может стать суховатой.

Отзыв: Ароматная курочка. Царица всех застольных и праздничных блюд. Ароматная и вкусная! Из личного опыта приготовления могу порекомендовать самы ходовые виды маринадов: специи для курици, чеснок, майонез, сметана; соль, перчик, горчица в зернах, оригано, майоран; апельсины, специи для куры, перчик; кари, соль, перчик, томат паста, базилик; вот так вот. эксперементируйте друзья и наслаждайтесть этой вкусняхой!

Отзывы на Ароматная курица в категории Блюда.