Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток

Отзыв о Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток:
Оно того стоит.

Безопасность
10.01.2019

Достоинства

Для комплексной добавки очень недорого, на мой взгляд.

Недостатки

Отзыв

Отчетливый эффект, недорогой производительОбычно в таких комплексах только заменимые аминки, но сюда еще добавили набор незаменимых. Впервые такое узрел и загорелся попробовать.
Брал на официальном сайте производителя. Привезли быстро, заказ от 2000 у них правда, добавил еще и протеина – у них пока самый удобоваримый для меня он среди русских компаний.
Сами таблетки стоили 1400 за 210 штук. Для комплексной добавки очень недорого, на мой взгляд. ЭффектНе шикарно, но как кто-то уже писал – ты его чувствуешь.
Начинаешь тренировку, прям физическое ощущение, что сила есть, ее хватит, все будет норм. Заканчиваешь тренировку, вроде выжат как лимон, повысил веса, было жесть как сложно – а идешь домой бодрячком и на утро лапы не ломит и хвост не отваливается.
В общей сложности сходил на шесть тренировок, что ли, пока вот такой вот ярко выраженный эффект пошел. Так что советую запастись терпением. Оно того стоит.

Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток фото 1 Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток фото 2