Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First

Отзыв о Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First:
Советую эту пасту детям и взрослым

19.02.2020

Достоинства

ГМО нет, всяких Е тоже, вкусная и натуральная.

Недостатки

Отзыв

Как-то на одном популярном сайте заказывала в подарок мужу спортивное питание. И тут мне высветилась эта арахисовая паста. Я не знаю зачем, но все-таки решила ее приобрести. Она еще ко всему достаточно недорогая, подумала, что если вкус не понравится, то пирожные с ней испеку. В итоге, очень впечатлил вкус. Арахис просто обожаю, постоянно у нас в доме, а тут еще и в пасте он очень остро ощущается. В обычной, которая продается в магазинах так арахис не чувствуешь, как тут. Так что, я осталась приятно довольна этой пастой.
Отдельно я хочу сказать о составе: ГМО нет, всяких Е тоже. Так что мне не страшно было дать попробовать ее ребенку. Ему тоже понравилось. Вкус не приторный, обычно это больше всего раздражает в арахисовой пасте. Очень удобно кушать ее на завтрак, вроде бы питательно, но при этом и полезно. Недавно узнала, что есть еще вкусы, хочу купить все, чтобы было разнообразие. Кстати, о цене, эта паста хоть она и натуральная, но стоит дешевле, чем искусственная в магазине. Я подумываю, уже испечь с ней что-то, мне кажется, что получится очень вкусно.

Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First фото 1