Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой:
Думаю, такой курс можно покупать в любом возрасте

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
25.06.2020

Достоинства

Никогда не поздно начинать хорошо выглядеть.

Отзыв

Я всегда считала, что со вкусом у меня все в порядке. Когда коронавирус вынудил меня сидеть дома и скучать, дочка решила подарить мне базовый курс Школы Шопинга Татьяны Тимофеевой. Она сама умеет здорово одеваться, еще и мне помогает, считая, что часть моих любимых вещей давно потеряли актуальность. Скажу честно, сомневалась будет ли это для меня полезно и интересно, но делать на самоизоляции и так нечего, так что начала учиться.
Оказалось, что преображаться никогда не поздно. Узнала много полезных вещей, необходимых всем женщинам. На самом деле чувство стиля не зависит от возраста. Курс я одолела, хоть временами и было нелегко. Выполняла домашние задания, иногда успешно – иногда нет, с удивлением открывала для себя совсем новые неожиданные сочетания, пересмотрела свой гардероб и убедилась, что кое-что мне надо докупить, а кое-что пора выбросить. Теперь подумываю о продвинутом курсе. Очень благодарна дочке за подарок и большое спасибо ШШ! Муж говорит, что выгляжу теперь не на 45, а на лет на 10 моложе.