Be First Цитруллин Citrulline Malate Capsules 120

Отзыв о Be First Цитруллин Citrulline Malate Capsules 120:
Хорошо помогает увеличить количество подходов и качество

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Продолжаю заниматься в новом темпе, и прекрасно себя ощущаю спасибо цитруллину.

Недостатки

Банка быстро кончается.

Отзыв

Здравствуйте. Мой отзыв посвящаю качественной добавке Цитруллин. Многие атлеты знакомы с ней – она помогает повысить уровень глютамина. Это важно, когда включаешься, например, в высокоинтенсивный тренинг или повышаешь показатели.
Капсульная форма была выбрана мной из-за полной непереносимости всяких порошков. Добавки в жидком виде не для меня. Цитруллин Малат (компания Биферст) поставлялся в небольшой банке с большим количеством капсул. Их здесь 120. Подходит для длительного приема или для нескольких курсов.
Я в день пил по три капсулы. Они были нормального размера и легко глотались. С желудком все ок, побочные эффекты не выявлены.
Эффекты в зале – долгие тренировки стали действительно долгими. Интенсив я прошел практически без потерь для мышц. Крепатура была как и у всех, однако добавка явно рабочая. Я ожидал, что мне будет намного хуже от такой нагрузки. Смог увеличить подходы до 4 – для меня рекорд.

Be First Цитруллин Citrulline Malate Capsules 120 фото 1 Be First Цитруллин Citrulline Malate Capsules 120 фото 2