Вафельные трубочки (домашние)

Вафельные трубочки (домашние) отзывы

4,9
14.04.2013

Это моя слабость

Отзыв: Я помню как бабуля делала домашние вафельки, с утра ими пахло по всей квартире, настолько они вкусные что даже не передать словами. с детства любимый вкус, что увидев эту картинку хочется встать и побежать к бабуле, спросив а где мои вафельки.. сейчас я даже уже и не помню как заводить на них тесто. вот прямо сейчас буду искать в интернете и готовить вафли.

14.04.2013

Можно сделать самой.

Достоинства: Начинка и хруст.

Недостатки: Можно обжечься, надо делать аккуратно.

Отзыв: Когда училась в школе, часто делали мы вафельные трубочки дома, особенно когда приходили ко мне подружки и одноклассницы. У меня есть вафельница, так что я могу делать вафельные трубочки сама и не покупать их в магазине или у теток на улице. Хорошее такое пирожное к чаю. обычно заправляются вареной сгущенкой, но это на любителя. Можно сделать начинку и нежнее, допустим перемешать обычную сгущенку с вареной и получится намного вкуснее.

14.08.2018

Вкус детства

Отзыв: Для меня вафельные трубочки-это десерт из детства, моя бабушка пекла такие. И сгущенку в банке она варила для низ сама. Это такой незабываемый вкус! Ни одни магазинные трубочки не могут сравнится по вкусу с домашними. Готовится такой десерт не сложно, но требует определенной сноровки: помню, как бабушка снимала горячую вафлю и сразу сварачивала ее и начиняла, потому, что если вафля немного остынет, то станет хрупкой и уже не завернешь.

04.11.2015

Очень вкусные

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Долго готовить.

Отзыв: Раньше мама периодически готовила вафли. Сперва они были с вареной сгущенкой, но после сгущенку заменил крем. Приготовление вафель было прям ритуалом. Сперва приготавливался крем для вафель, пока он остывал, мама начинала готовить тесто для вафель, а после она их пекла в вафельнице и закручивала. Ну и самое простое было их начинить. Все таки домашние вафли просто невероятно вкусные.

07.10.2014

Десерт расходится на УРА!!!

Достоинства: Вкусный десерт.

Недостатки: Сколько не сделай - всегда мало.

Отзыв: Я очень люблю такие трубочки. У нас есть специальная вафельница, которая их печет очень быстро. Их надо сворачивать горячими и быстро, пока они не остынут. И потом добавлять начинку - вареную сгущенку. Тесто песочное. Вафли получаются вкусные и ароматные. Их надо в готовом виде немного подержать в холодильнике, чтобы пропитались, а потом подавать на стол. С детства их помню. Часто делали. Сейчас их продают в кондитерских отделах. Такие же вкусные, как домашние. На праздники можно готовить в каче… Читать далее

05.01.2014

Просто и быстро

Достоинства: Быстрота приготовления. доступность ингредиентов.

Отзыв: Вафельные трубочки - отличный вариант для семейного чаепития. Их очень просто и быстро готовить, и если нет ничего к чаю - то трубочки выручат вас. Их можно приготовить как с начинкой, так и без. Самая подходящая - вареная сгущенка, но можно использовать взбитые сливки, сметанный крем или шоколадную пасту. Тогда это блюдо станет праздничным десертом.

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Вафли надо и сгушёнка.

Отзыв: Отличный вкус. Приготовить можно целую гору.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

01.04.2013

ВКУСНО

Отзыв: Когда я была ребенком то моя мама часто стряпала вафли на электро вафельнице. И мы с сестрой с удовольствием хрустели ими. Сейчас я не стряпаю да и мама не стряпает так бывает купим уже готовые поедим но вкус уже не тот и качество тоже. Если хотите себя порадовать то сами стряпайте.

05.02.2013

Вкусно хрустят

Достоинства: Домашние всегда вкуснее.

Недостатки: Долгая процедура.

Отзыв: Такие аппетитные и любимые всеми вафельные трубочки легко напечь самим, если у вас есть вафельница - то никаких проблем. Для теста нужны яйца (4), растопленное сливочное масло (пачку или можно меньше, кто не любит жирное, оно не должно быть очень горячим, чтобы яйца не свернулись), я добавляю немного молока (полстакана), ванильного сахара (ванилин), сахар по вкусу (не больше стакана), и в конце муки до состояния жидкого теста, как на блины. Выпекать в вафельнице до состояния готовности, если нра… Читать далее

Отзывы на Вафельные трубочки (домашние) в категории Блюда.