Гель для душа Лаборатория Вендом С.А.С. Ле Петит Марселье

Гель для душа Лаборатория Вендом С.А.С. Ле Петит Марселье отзывы

4,6
13.08.2019

Очень экономичный

Отзыв: Отличнейшая фирма... Часто беру продукцию именно эиой фирмы) )) кожа бархотистая, так и манит съесть,. .... Гель очень густо а значит и экономичный. .. в душ хожу часто. .. хватает надолго.

11.08.2019

Супер, но не дешево.

Достоинства: Хорошо освежает и очищает.

Отзыв: Неплохой гель для душа в красивой упаковке.

01.06.2019

Советую этот продукт, только если он по акции

Достоинства: Вкус и запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Гель, в целом, неплохой. Купила его по скидке и думаю, что он не стоит своих денег. Вся продукция от производителя Марселье мне нравится, но этот гель однозначно хуже, чем остальные.

10.04.2019

Просто отличный гель

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Обожаю гели этой фирмы. Просто отличные. Запах просто божественный. Кожа мягкая. Запах на коже держится очень долго. И цена довольно приемлемая.

03.09.2015

Ничего так

Отзыв: В целом гель для душа Марселье неплохой. Пенится хорошо, кожа после него мягкая. Но один минус - очень жидки, соответственно быстро заканчивается. Запахи в основном сладкие, поэтому гель на любителя. Ещё у меня почему-то на нем всегда плохо закрывается крышечка...

12.09.2013

Выф

Достоинства: Ыфв.

Недостатки: Выф.

Отзыв: Выф.

19.02.2013

Приятный телу и носу

Достоинства: Нежный аромат, хорошо пенится.

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Купила гель для душа Ле Петит Марселье по акции, в одном из супермаркетов. Запах понравился, поэтому решила взять, да еще в подарок был крем для рук этой же фирмы. Вечером гель опробовала в деле на теле))) Аромат геля нежный, ненавязчивый. Пенится хорошо. Но по консистенции он очень жидкий. А так вполне хороший гель за нормальные деньги.

10.02.2013

Волшебный

Достоинства: Цекна.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Ле Петит Марселье пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А персиковый просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат, не пожалеете.

16.12.2012

Не променяете его

Отзыв: Его запах самый лучший. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРСИКИ, ВЫ БУДИТЕ СОЛИДАРНЫ СО МНОЙ)) Легкий, нежный аромат, это мой любимый гель для душа) кожа после него мягкая и шелковистая) Если вы его еще не пробовали вы ОБЯЗАНЫ это сделать) я уверена, что после использования вы не променяете его не на что.

01.12.2012

Великолепный аромат

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Маленькие бутылочки.

Отзыв: Недавно решила попробовать новинку, гель для душа ля пяти марсельез, я осталась в восторге, запахи великолепные, долго держаться на коже, кожа после душа не сухая, Цена вполне приемлемая, я думаю что каждый может купить и попробовать, я двумаю что гель для душа ля пяти марсельез может оставить кого то равнодушным.

26.11.2012

Вкусный гель для душа

Достоинства: Отличный продукт за приемлемую цену широкий ассортимент запахов мягкость кожи.

Отзыв: Долго не могла подобрать для себя гель для душа, от одного шелушилась кожа, в другом не нравится запах. А маленький марселианец отличный гель для душа, после него кожа мягкая, нежная, вкусно пахнет).

05.10.2012

Раз и навсегда

Достоинства: Не сушит и не раздрожает кожу, приятный запах.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Приятный аромат, нежная пена. Вы еще не пробывали? Тогда Вы потеряли пол жизни: ) рекомендую приобрести и незамедлительно воспользоваться. Аромат на коже остается долгое время, кожа нежная как шолк.

21.06.2012

Запах очень вкусненький

Достоинства: Не требует дополнительного увлажнения.

Отзыв: Мне нравится этот гель для душа очень приятный запах, кожа после его использования увлажненная и не приходится кремом для тела увлажнять, особенно люблю использовать его по утрам пробуждает и отличное настроение, и цена дешевая.

16.05.2012

Хороший

Достоинства: Хорошее моющее средство.

Недостатки: Слабо выраженный аромат.

Отзыв: Использовала гель с ароматом белого персика и нектарина. Пенится хорошо, пена мягкая, легко и без остатка смывается водой. Очищает замечательно. Аромат правда не очень понравился, он не осается на коже, исчезает моментально без следа. Для тех, кто не любит сильно пахнущие гели. Кожу не сушит, не заздражает.

Отзывы на Гель для душа Лаборатория Вендом С.А.С. Ле Петит Марселье в категории Косметика и Парфюмерия.