Кинезио тейп Em-Fix Sport

Отзыв о Кинезио тейп Em-Fix Sport:
Мой надежный помощник.

27.06.2020

Достоинства

Качество,
Не вызывает аллергии и раздражения,
Долго держатся,
Эффективные.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно на тренировке от лишней нагрузки у меня сильно разболелось колено, которое было травмировано еще в детстве. Мой инструктор оказал мне первую помощь и зафиксировал мне колено при помощи тейпа EM-Fix Sport, сказал что он усиленной фиксации и порекомендовал сразу заказать себе такой же.
Доставили мне мой тейп.
Что хочется сказать...

Первое впечатление:

-Упаковка:
*в ней не только удобно хранить тейп, но и отмерять и отрезать ленту нужной длины через специальное отверстие в самой коробочке.
* Имеется подробная инструкция использования и примерами аппликаций.

-Тейп:
* Хлопковая поверхность очень мягкая.
*Клевая основа действительно повышенной фиксации. Он держится превосходно, не отклеивается, края не заворачиваются. Все на месте в течении 5-7 дней. Так это еще при условии, что сейчас лето и мочить его приходится часто.
* Снимается легко.
* На бумажной стороне есть линии, которые помогают разрезать тейп вдоль или поперек на одинаковые полоски.
* В длину очень хорошо тянется. Растянуть его можно почти вдвое.
* Клеевой слой нанесен волнообразно.

-Использование:
* За время пользования не вызвал раздражения и аллергических реакций.
* Фиксирует хорошо (В моем случае колено).
* При движении не доставляет дискомфорт и неудобства.
* Тейп хорошо дышит, за счет чего летом не жарко и под ним не потеет тело.
Конечно тейп это не эластичный бинт, который неудобный, ограничивает движение, всегда сползает, да и вообще, в цело неудобен. Это небо и земля!

После тейпирования колена, мне заметно стало легче ходить, меньше боли. Сейчас прихожу в норму и прошла боль.

Именно эта модель тейпов мне очень понравилась. Отличный помощник при травмах или растяжениях, да и для использования в профилактических целях. Стоимость у них не дороже других. Качество мне очень понравилось, тем более производство Испания.

Кинезио тейп Em-Fix Sport фото 1 Кинезио тейп Em-Fix Sport фото 2 Кинезио тейп Em-Fix Sport фото 3