Кинезио тейп Em-Fix Sport

Кинезио тейп Em-Fix Sport отзывы

01.06.2020

Отличная помощь при тренировках

Достоинства: Помогает похудеть Не препятствует движениям Натуральный состав.

Отзыв: У меня хорошая фигура, но есть некоторые проблемные места, а именно постоянно отекают ноги, особенно, если мало занимаюсь растяжкой, и сейчас в карантин начал быстрее копиться жирочек на животе) Спасибо моей вечно развивающейся преподавателю йоги, которая открыта для меня мир кинезиологии и тейпирования. Я не буду подробно рассказывать, как их использовать, это лучше читайте в инструкции, смотрите видео, а лучше первый раз попросите помощи у кинезиолога, тренера) Я интересующийся любитель) К… Читать далее

11.06.2020

Отличный вариант за свои деньги

Достоинства: Цена, водостойкость, качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: После растяжения связок решил преобрести. Покупкой доволен, отлично тянется, не чувствуется на коже и не раздражает ее, в составе 100% хлопок, но при этом эластичность сохранилась, воды как и заявлено не боятся. Единственное неудобство что по началу без специалиста носить их сложно. В комплекте идёт подробная инструкция. Качество более чем устраивает, плюс адекватная цена. Рекомендую.

06.06.2020

Отличные тейпы, не чувствуются на коже.

Достоинства: Можно носить под одеждой, совершенно не чувствуются а эффект есть. 5 метров, хватит на долго.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Наконец то привезли мои тейпы. Очень давно хотела попробовать. Они очень клёвые. Отлично тянутся, совсем не чувствуются на коже. Муж тоже оценил. Он после тренировки потянул руку, с тейпами на следующий день уже стало легче. Главное правильно их наложить. К ним идёт очень подробная инструкция со способами фиксации на теле. В эстетических целях (похудение, подтяжка и профилактика морщин) информацию можно найти в интернете. Мне очень понравились, рекомендую к покупке.

06.04.2021

Хороший продукт

Достоинства: Неаллергенны, удобны в применении,.

Отзыв: С кинезио тейпами ознакомились недавно. Просто попала на рекламу курсов тейпирования. Заинтересовало. Во первых, помогают бороться с морщинами, полнотой, убирают боль. Да можно сказать, что ими и омолодиться, и пролечиться можно. тейп Em-Fix Sport с хорошим нанесением клея, не вызывает аллергии, некоторые аппликации можно носить более пяти дней (к примеру, аппликации для плоского живота), и после пяти-шести дней ношения никакой аллергии, надо только правильно снимать их, не навредив кожу. Ну… Читать далее

11.07.2020

Однозначно рекомендую, отличная вещь

Достоинства: Водостойкий, гипоалергенен, эластичный, хорошо держится, не стесняет движения.

Отзыв: Применяем тейпы для коррекции осанки у ребенка. Небольшая сутулость несколько напрягает маму 😁 поэтому ищу способы решить эту проблему. Ходим в бассейн, регулярно обращаемся к массажисту, подобрали хороший матрац ребенку и ещё недавно от нашего врача-ортопеда узнали про методику тейпирования, он профессионально занимается и рекомендует. Решили попробовать! Отличная вещь 👍 абсолютно не препятствует движению, хлопковая ткань, лента очень эластичная, купались вместе с лентой, отлично держится. Мы д… Читать далее

27.06.2020

Мой надежный помощник.

Достоинства: Качество, Не вызывает аллергии и раздражения, Долго держатся, Эффективные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Недавно на тренировке от лишней нагрузки у меня сильно разболелось колено, которое было травмировано еще в детстве. Мой инструктор оказал мне первую помощь и зафиксировал мне колено при помощи тейпа EM-Fix Sport, сказал что он усиленной фиксации и порекомендовал сразу заказать себе такой же. Доставили мне мой тейп. Что хочется сказать... Первое впечатление: -Упаковка: *в ней не только удобно хранить тейп, но и отмерять и отрезать ленту нужной длины через специальное отверстие в самой к… Читать далее

21.06.2020

Действительно работает

Достоинства: 1. Хлопок 100%. 2. Гиппоаллергенен. 3. Водостоикий 4. Есть эффект.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Приобрела на Wildberries кинезио-тейп для сына. Товар упакован хорошо, целостность не нарушена. Он занимается волейболом, поэтому часто растяжения и ушибы. В упаковке приложена большая, подробная инструкция, где все очень доступно. Аллергии не вызывает. Держится достаточно долго, не сковывает движений. Эффект есть на второй день. Сын доволен. И после принятия душа не отклеивается. Рекомендую всем спортсменам.

16.06.2020

Отличная вещь!

Достоинства: Хорошо держится удобно использовать не вызывает аллергии.

Отзыв: Муж попросил купить ему кинезиотейп для тренировок. Решила выбрать в бежевом цвете - менее заметный на коже. Тейп помогает более комфортно тренироваться в зале. Затем уже мама услышала про тейпирование лица, использует его для уменьшения морщин. Делает на ночь. на утро - просто не узнать!) Держится хорошо. Аллергии не вызывает, может лишь остаться небольшое покраснение на коже, не более. Упаковка плотная, заказывала на Wildberries пришло быстро и без повреждений. И муж. и мама довольны.

15.06.2020

Быстро восстанавливает после травм

Достоинства: Водостойкий, не отклеивается, эластичный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Узнала про тейп от моего инструктора по фитнесу, как-то на тренировке я потянула ногу и воспользовалась этим тейпом. При легком потяжении, как в моем случае, с тейпом я продолжала тренироваться - он отлично тянется, не отклеивается, можно ходить в душ и в бассейн, держится до 7 дней, нет раздражения на коже. Подробная инструкция с фото описанием как приклеивать, отличный вариант, рекомендую.

13.06.2020

Отличное качество, помогает при травмах

Достоинства: Хорошо липнет, отлично фиксируется.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Начала пользоваться тейпами где то под года назад. Занимаюсь регулярно спортом, а в нашем клубе многие используют их уже давно. По сравнению с другими производителями, эти ленты заметно отличаются качеством - липнут лучше, хватает надолго, не отлипают после посещения душа, бассейна, нет раздражения и зуда, тянутся вместе с кожей - более эластичные, хорошо фиксируют больное место, после 5 дней ленты не растянулись и не отвалились. Прилагается подробное понятное описание по примирению.

13.06.2020

Классный тейп, быстро помог восстановить мышцу

Достоинства: Хорошо липнет, Отлично тянется по коже.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Дочка занимается воздушной гимнастикой и немного потянула мышцу на ноге на тренировке, наш тренер подсказала, что можно воспользоваться тейпом. Вообщем приобрели эту чудо ленту em-fix sport и ни разу не пожалели, все прошло быстро и незаметно, рекомендую!

Рекомендую однозначно!

Достоинства: Инструкция очень подробная со схемой как его нужно наклеивать плотный нет аллергии на клейкую основу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня привычный вывих лодыжки. Врач рекомендовал фиксировать сустав при ходьбе, по совету врача купила тейп. До него пользовалась эластичным бинтом. С эластичным бинтом даже в сравнении не стоит, тем более лето. Я живу в Сочи тут очень жарко и я мучилась вечно с бинтом - то сместиться то натирает, а тейп я приклеиваю так, что бы нога не «гуляла». Он с одной стороны клейкий, типа пластыря, но эластичный при этом. Утром фиксирую ногу и забываю о том, что она вообще болит. Производитель Испания, д… Читать далее

11.06.2020

У каждого должен быть в доме!

Достоинства: Прекрасно клеится к коже, не отлипает, водостойкий, никакого раздражения или дискомфорта. Со своим предназначением справляется на все 200%!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Редко получаю травмы, растяжения, но одно неудачное падение полностью лишило меня возможности ходить на работу. Друзья рассказали о такой крутой штуке как тейп. Сразу в интернет. Наткнулась на продукт данной марки, заказала. Подкупила цена и цветовая гамма. Заказ пришёл за 2 дня, в идеальном состоянии. Материал качественный, никаких дефектов. Эффект потрясающий, заказала сразу нескольким родственникам. Прекрасно липнет, водостойкий, никакого дискомфорта, действительно гипоаллергенный - проверено… Читать далее

Отличный тейп

Достоинства: Тейп хорошего качества.

Отзыв: Очень удобный тейп. Хорошая клейкая основа, нечего не отклеивается, движение не сковывает . Есть инструкция, очень удобная в использовании. В душе не отклеивается. Аллергию не вызывает . В жару не доставляет дискомфорта. Не ощущается на теле. Рекомендую!

09.06.2020

Отличная быстрая помощь при болях в спине.

Достоинства: Качественный, не вызывает аллергию.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: После тяжёлого трудогого дня у меня начала болеть спина, крема от боли не всегда помогали. Я искала средство, которое будет помогать практически сразу, разговорились с подругой и она посоветовала купить кинезиотейп, я сразу приобрела и опробывала. На следующий день боль стала меньше, а потом вообще ушла. Буду заказывать еще!! Отличная вещь!

Отзывы на Кинезио тейп Em-Fix Sport в категории Медицинские приборы.