Кинезио тейп Em-Fix Sport

Кинезио тейп Em-Fix Sport отзывы

11.06.2020

Отличный тейп

Достоинства: Тейп хорошего качества.

Отзыв: Очень удобный тейп. Хорошая клейкая основа, нечего не отклеивается, движение не сковывает . Есть инструкция, очень удобная в использовании. В душе не отклеивается. Аллергию не вызывает . В жару не доставляет дискомфорта. Не ощущается на теле. Рекомендую!

09.06.2020

Отличная быстрая помощь при болях в спине.

Достоинства: Качественный, не вызывает аллергию.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: После тяжёлого трудогого дня у меня начала болеть спина, крема от боли не всегда помогали. Я искала средство, которое будет помогать практически сразу, разговорились с подругой и она посоветовала купить кинезиотейп, я сразу приобрела и опробывала. На следующий день боль стала меньше, а потом вообще ушла. Буду заказывать еще!! Отличная вещь!

09.06.2020

Действительно эффективное средство!

Достоинства: Снимает боль. Не вызывает раздражений. Долго держится на коже.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: В повседневной жизни большую часть времени я провожу сидя за работой. Однажды, я потянула спину в районе поясницы, и теперь из-за своей сидячей работы она очень часто болит. Клею данный тейп в районе поясницы согласно инструкции вечером, после работы. Спустя пару часов забываю о боли и усталости. На утро - будто заново родилась. Действенная вещь. Очень удобно клеить, легко режется. Не отклеивается, не заворачивается и не скатывается. Никаких пятен на коже не остается и сам тейп не вызывает раздр… Читать далее

08.06.2020

Неожиданный результат

Достоинства: Доступность, быстрый результат.

Недостатки: Не то чтобы это недостаток, просто не приятно снимать как любой другой пластырь.

Отзыв: Ну вот и наступило время когда можно спокойно бегать, заниматься спортом. Но режим самоизоляции( 2 месяца безделья), дал о себе знать. После одной из усиленных тренировок получилось так, что мои мышцы просто нереально болели и даже в некоторых местах связки. Настолько было некомфортное состояние, что я была готова на все, лишь бы это прошло. Хорошо что в наше время есть интернет, и там можно найти абсолютно любую информацию, почитав много рекомендаций, решила попробовать новинку, вот этот тейп.… Читать далее

03.06.2020

Это очень действенное средство

Достоинства: Отлично справляется с проблемой, клеится один раз на несколько дней, не доставят дискомфорта.

Недостатки: Не заметила таковых.

Отзыв: Шейно-воротниковая зона была у меня проблемной с самой школы. Я уже привыкла не замечать эти неприятные ощущения и свыклась с ними. Была весёлая (нет) история, когда однажды на отдыхе в Турции я решила сходить на массаж после хамама. Думала – порадую себя, побалдею... Уже минут через 10 после начала я проклинала тот момент, когда решилась на эту пытку, мысленно (а может, и не мысленно) костерила непонимающего ни слова по-русски массажиста и всю солнечную страну вместе с ним. Когда я распла… Читать далее

29.05.2020

Прочная фиксация

Достоинства: Фиксация хорошая, не раздражает кожу, водостойкий.

Отзыв: Наконец, заказала себе тейп, для занятий спортом отличная вещь, предотвращает растяжения, а так же восстанавливает уже проблемные места, значительно снижает болевые ощущения. Долго держится на коже, не даёт проникать воде, не махрятся края, гипоаллергенный, цена доступная, будем ещё покупать. Рекомендую😊.

28.05.2020

Хорошо

Достоинства: Цвет безразмерность.

Недостатки: Возможна аллергия.

Отзыв: Что понравилось: Подробная инструкция внутри коробки. Цвет бежевый - еле заметен на коже.   Лента цельная - можно отрезать любой размер. НО. Рекомендую перед первым применением попробовать маленький кусочек, тем самым поняв - будет ли аллергия.

27.05.2020

Отличный тейп

Достоинства: Держит надежно Нет вызывает аллергии Не отклеивается.

Отзыв: Отличный тейп. Брала для фиксации коленного сустава. Была небольшая травма, для тренировок нужна была надежная фиксация. Тейпы замечательно клеится, плотно фиксирует. По качеству очень понравился, не пахнет химией, не мохрится. Держится даже после водных процедур. Я проходила с ним неделю и сняла сама. Лайфхак как безболезненно снять тейп - смажьте его перед снятием маслом (если нет специального средства под рукой) - я пользуюсь самым обычным растительным. Аллергии не было. Всем советую.

26.05.2020

Тейпы хорошие

Достоинства: Недорогие и действительно помогают.

Отзыв: Травмировала плечо при игре в теннис. Травматолог посоветовал использовать тейп. Нашла в интернете EM-fix. Купила. Перед нанесением обработала кожу, затем быстро наклеила тейп.. Проходила 6 дней. Фиксирует очень хорошо, болевой синдром уже к вечеру стал менее выражен. Я мылась в душе ежедневно, плавала в бассейне и с тейпом ничего не произошло, даже края не отклеились. Цвет яркий. Раздражения и покраснения не было. Отличная вещь при легких травмах - советую спортсменам профессионалам и любителя… Читать далее

Тейпы действительно помогают

Достоинства: Помогают похудеть.

Отзыв: Отличный тейп. Впервые беру тейпы, ещё взяла для лица базовой фиксации. На тело наклеился хорошо, ношу третий день. Всё держится, отёки сошли, минус 2 кг в общей сложности за 2 дня. По лицу пока ничего сказать не могу, клею на ночь 2 дня, а курс месяц. Пока результат не вижу, позже дополню отзыв. Для тех у кого не держится, перед тем, как наклеить обязательно нужно обезжирить кожу, даже если вы недавно помылись. Упаковано всё хорошо.

23.05.2020

Эти тейпы мне очень помогли

Достоинства: Убирают морщинки.

Отзыв: Заказываю уже не первый раз. Отлично помогают от морщин. Клею на лицо, когда выходные. И хожу так по дому. А в пн ни единой морщинки) Отличная вещь. А все началось с того, что когда то я наткнулась на книгу о тепировании. Приобрела ее, и теперь постоянно беру тейпы, они сохраняют мне молодость. Как эффект от ботокса, только без инъекций.

Отличные тейпы

Достоинства: Действительно помогают.

07.02.2019

Лучший продукт для спортсменов

Отзыв: Как профессиональная спортсменка пользуюсь только этим тейпом. Перепробовала все популярные, по соотношению цена-качества Кинезио-тейпу Em-Fix Sport нет равных. Это лучший продукт и для спортсменов, выполняет свои функции на отлично. После мелких травм при тренировках использую его, и боль проходит в считанные минуты. Рекомендую его всем своим коллегам и друзьям!

28.01.2019

Довольна своей покупкой

Отзыв: После 5 лет работы, на предприятии, я заработала себе спинную грыжу. Которая, давала о себе знать, постоянными ноющими болями в спине. О Кинезио тейпе Em-Fix Sport увидела рекламу в интернете. И решила, что и мне стоит его попробовать, так как обычные мази меня не спасали. В первое же его использование, у меня возникли проблемы с тем как правильно клеить, но потом разобралась с помощью подробной инструкции. Эффект от тейпа был потрясающий! Буквально через несколько дней после начала его примене… Читать далее

Отзывы на Кинезио тейп Em-Fix Sport в категории Медицинские приборы.