Кинезио тейп Em-Fix Sport

Отзыв о Кинезио тейп Em-Fix Sport:
Неожиданный результат

08.06.2020

Достоинства

Доступность, быстрый результат.

Недостатки

Не то чтобы это недостаток, просто не приятно снимать как любой другой пластырь.

Отзыв

Ну вот и наступило время когда можно спокойно бегать, заниматься спортом. Но режим самоизоляции( 2 месяца безделья), дал о себе знать. После одной из усиленных тренировок получилось так, что мои мышцы просто нереально болели и даже в некоторых местах связки. Настолько было некомфортное состояние, что я была готова на все, лишь бы это прошло. Хорошо что в наше время есть интернет, и там можно найти абсолютно любую информацию, почитав много рекомендаций, решила попробовать новинку, вот этот тейп. В тот же день заказала себе, купила, хотя конечно доля сомнений была, что я попала на рекламную уловку. Наклеила сначала на одну область, чтобы проверить как будут ощущения и не будет ли кожа гореть. Походив так 2 дня, мои боли в тех местах куда я не приклеила тейп, не уменьшались, а в том месте где он был, всё стало гораздо легче. Соответсвенно после этого я наклеила везде тейп, принимала даже душ с ним, ничего не отклеилось, так же продолжались с ним тренировки. Заниматься стало легче, и приятнее. Аллергической реакции не было. Рекомендую.