Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Отзыв о Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90:
Данная тушь покатила меня, но не с первого раза

02.01.2021

Достоинства

Хороший объём, удлинение и разделение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о туше фирмы Divage 90*60*90. С данной тушью знакома давно. Я из тех людей, для кого глаза это визитная карточка. Не люблю естественные ресницы, но и склеенные паучьи лапки меня не устраивают, поэтому найти идеальную тушь очень сложно, чтоб все твои потребности она выполняла. При первом использовании произошло разочарование, сильного эффекта я не заметила, а как раз классический вариант, который может дать каждая тушь, но после того как я расскрасила ее, то действительно получила ресницы мечты. Так же в начале казалось, что туши в тюбике очень мало и набиралась она так же сложно, но просто необходимо было ее раскрасить и через несколько использований я получила тот эффект, который мне необходим.

Общая информация.

-объём 10 мл
-производство Россия
-стоимость 270 р
-срок годности 36 месяца с момента вскрытия
-создаёт объём, удлинение

Дизайн у туши довольно стильный, представленный в розовом цвете, как раз для девочек, щеточка классическая из ворса, при носке тушь не осыпается, не пачкает кожу и не течёт, смывается так же прекрасно без особых усилий. Наношу ее в три- четыре слоя, не смотря на то, что щёточка не силиконовая, но она так же прекрасно разделает реснички, тот эффект, который заявлен, а это удлинение и объём он выполняет на всю 1000 % Рекомендую ее всем без исключений.