Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90

Отзыв о Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90:
Классная тушь для эффекта накладных ресниц

11.08.2023

Достоинства

Эффективность объема, красивый цвет, не осыпается, хорошо держится весь день.

Недостатки

Не подойдёт девушкам с прямо растущими рестницами.

Отзыв

Всем добрый вечер! Приобрела данную тушь по акции, цену уже точно не помню. Всегда пользовалась самой распространенной тушью "кабарет", но тут захотелось чего нибудь нового.

Тушь внешне очень яркая, красивый дизайн упаковки. Внутри находиться дозатор, который убирает с кисточки ненужный материал. Кисточка у данной туши достаточно большая, что мешает хорошо прокрасить ресницы и оставляет продукт на верхнем веке при прокрашивании верхних ресниц и на нижнем веке при прокрашивании нижних ресниц.

Скажу честно, данная тушь подходит для обладательницей длинных ресниц и желательно растущих не вниз, так как тушь утяжеляет ресницы и они стремятся вниз.

У меня рестницы растут прямо. Так что эта тушь не очень подходит для меня. Данный продукт предназначен не для удлинения, а для объема и эффекта нарощенных ресниц. Советую пользоваться Келлером.

Данный продукт от компании хороший, но лично мне он не подходит, рекомендую к покупки девушкам с ресницами растущими с изгибами, но точно не прямо растущими как например у меня.

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 фото 1 Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 фото 2 Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 фото 3